Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мягкая мебель

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мягкая мебель Empty Мягкая мебель

Сообщение автор Александр Красноярский Чт Фев 14, 2019 2:44 pm

Хочу себе в зал купить новую мягкую мебель но вот хотелось бы купить более менее не дорогую и качественную,вы мне могли бы посоветовать хороший магазин мебели в Москве ?

Александр Красноярский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мягкая мебель Empty Re: Мягкая мебель

Сообщение автор Андрей Бабунов Чт Фев 14, 2019 5:14 pm

По мебельным магазинам идите и смотрите,конечно не везде прям продают хорошую мебель а тем более если вы хотите еще и не дорогую то конечно нужно ходить и выбирать потому что сейчас цены не везде низкие.

Андрей Бабунов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мягкая мебель Empty Re: Мягкая мебель

Сообщение автор Алексей Hvost Чт Фев 14, 2019 7:15 pm

Если не сможете найти себе подходящую мебель по оптимальной для вас цене то тогда вы всегда сможете ее заказать чтобы на заказ сделали не дорогую но просто материалы будут не очень качественные для этого использоваться.

Алексей Hvost
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мягкая мебель Empty Re: Мягкая мебель

Сообщение автор Николай Руденко Чт Фев 14, 2019 9:29 pm

Старался всегда покупать не дорогую мебель потому что люблю ее часто менять и вот потому не видел смысла в том чтобы покупать часто дорогую,вот недавно купил себе новый диван в этом магазине http://xn----7sbefefeb8cgfoa1a3qpb.xn--p1ai мебель довольно дешевая я бы даже так сказал,качество между прочим не плохое не смотря на низкую цену и выбор хороший.

Николай Руденко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мягкая мебель Empty Re: Мягкая мебель

Сообщение автор Санта Сб Мар 02, 2019 1:20 pm

Посмотрите выбор на https://catalog-hoff.ru/voronezh.html Там как раз собраны разные товары и мебель для дома.

Санта

Подпись : Linkum
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения