Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перетяжка дивана

Перейти вниз

Перетяжка дивана Empty Перетяжка дивана

Сообщение автор Александр Задвач Ср Фев 20, 2019 7:29 pm

У меня дома очень хороший диван который мне всегда нравился но вот со временем он довольно сильно затерся и мне бы хотелось его перетянуть,вы мне могли бы подсказать куда в Москве можно обратиться на счет перетяжки ?

Александр Задвач
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Перетяжка дивана Empty Re: Перетяжка дивана

Сообщение автор Яков Данильчук Ср Фев 20, 2019 10:31 pm

Все равно когда я хотел сделать перетяжку потому что мне казалось что так будет на много лучше по деньгам чем покупать новый диван то когда сравнил цены то мне даже проще было купить себе новый диван.

Яков Данильчук
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Перетяжка дивана Empty Re: Перетяжка дивана

Сообщение автор Никита Ковалев Чт Фев 21, 2019 12:48 am

Это вы видимо плохо смотрели потому что вот я на пример знаю что перетяжка не особо дорого выходит и покупать новый диван все равно будет на много дороже так что вы могли бы постараться поискать где не так дорого будет.

Никита Ковалев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Перетяжка дивана Empty Re: Перетяжка дивана

Сообщение автор Андрей Кошкарёв Чт Фев 21, 2019 3:04 am

Уже где то мне доводилось встречать подобный вопрос и также кто то там рассказывал что перетяжка стоит как новый диван и конечно же это полнейший бред я вам скажу потому что я вот совсем недавно обращался на счет перетяжки в эту фирму http://remont-mebell.ru диван мне восстановили очень хорошо и перетянули без особых проблем,у них отличные цены и все делают очень качественно.

Андрей Кошкарёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Перетяжка дивана Empty Re: Перетяжка дивана

Сообщение автор юлия роз Пн Янв 25, 2021 9:42 am

Иногда перетяжка ситуацию не спасет, проще новый купить диван https://mebel169.ru/divany/, тем более что стоят они сейчас не так и дорого - конкуренция заставляет производителей не слишком цены загибать.

юлия роз

Подпись : Linkum
Сообщения : 228
Дата регистрации : 2020-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения