Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моторное масло

Участников: 2

Перейти вниз

Моторное масло Empty Моторное масло

Сообщение автор Антон Луговской Вс Апр 07, 2019 4:25 pm

У меня в Хабаровске свой автосервис и вот мне нужно купить хорошее моторное масло чтобы можно было его менять клиентам,где я могу хорошее купить ?

Антон Луговской
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Моторное масло Empty Re: Моторное масло

Сообщение автор Пётр Павлюк Вс Апр 07, 2019 7:50 pm

Чтобы вам купить хорошее моторное масло то для этого вам нужно просто покупать какое нибудь импортное и тогда оно точно будет максимально качественное так что так и сделайте.

Пётр Павлюк
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Моторное масло Empty Re: Моторное масло

Сообщение автор Илья Аверьянов Вс Апр 07, 2019 10:34 pm

Какое то время сам покупал моторное масло по магазинам обычным но если серьезно то конечно там не очень хорошее и не очень качественное масло продается,сейчас я его покупаю в этом интернет магазине https://klvmarket.ru мне нравится что и по цене оно выходит не так то и дорого и по качеству меня вполне удовлетворяет.

Илья Аверьянов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Моторное масло Empty Re: Моторное масло

Сообщение автор ramos24 Вт Июл 11, 2023 9:43 am

Я уже несколько раз покупал моторное масло и автохимию в магазине Temol. И остался очень доволен. Если вам нужно купить автомобильное моторное масло здесь можно найти все необходимые средства для ухода за автомобилем - от шампуней и полиролей до масел и антифризов. Качество продукции отличное, а цены вполне приемлемые. Продавцы всегда дружелюбны и готовы помочь с выбором. Рекомендую этот магазин всем автолюбителям!

ramos24

Подпись : Linkum
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Моторное масло Empty Re: Моторное масло

Сообщение автор Wina Вт Окт 31, 2023 7:29 pm

Я думаю, вам лучше задать этот вопрос профессионалам. Я обращался в https://oiltransfer.ru/product-category/masla/, они сразу проконсультировали, ответили даже на глупые вопросы. Все по делу, никаких претензий.

Wina

Подпись : Wina
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2022-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения