Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Швейная фурнитура

+6
Мурочкаа
innafedorova
Alinca
Ириусик
Mashka7
Нинель
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Швейная фурнитура  - Страница 2 Empty Re: Швейная фурнитура

Сообщение автор Ириусик Вт Май 21, 2019 9:33 pm

Mashka7 пишет:А я хочу купить хорошую швейную машинку. Шью я давно и хорошо, но машинка у меня старая, так хочется новую, со всеми прибамбасами, вот это было бы удовольствие шить на такой машинке.

Я тоже люблю шить, вернее любила раньше, сейчас не шью, т.к. машинка старая очень, а купить новую никак не получается пока.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная фурнитура  - Страница 2 Empty Re: Швейная фурнитура

Сообщение автор Alinca Ср Май 22, 2019 4:38 pm

Я покупала машинку швейную в компании Sew Shop http://sewshop.com.ua/
Тут выбор большой, скажу я Вам, сложно определиться на одной машинке. А вот если машинка старая, а Вы любите шить, то думаю стоит все-таки посмотреть и постараться купить себе машинку.

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная фурнитура  - Страница 2 Empty Re: Швейная фурнитура

Сообщение автор clocott Чт Сен 26, 2019 11:34 pm

Вот и я тоже, решила учиться профессионально работать с тканью, и недавно проходил вот такие подготовительные курсы кройки и шитья для начинающих https://kroyu.ru  , очень понравилось. Обучение в целом у меня прошло легко и не напряжное. Мне были нужны эти курсы чтобы начать серьезно работать в этой сфере, и открывать свое ателье.

clocott
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная фурнитура  - Страница 2 Empty Re: Швейная фурнитура

Сообщение автор innafedorova Пт Авг 28, 2020 10:32 am

Если вы готовы закупать швейную фурнитуру оптом, то могу вам вот этот сайт https://da-tex.com.ua/ru/ посоветовать. Это сайт компании Датекс, которая производит самую разную швейную фурнитуру, и продает ее оптом по ценам, заметно более низким, чем в магазинах.

innafedorova

Подпись : Linkum
Сообщения : 64
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная фурнитура  - Страница 2 Empty Re: Швейная фурнитура

Сообщение автор Мурочкаа Пн Апр 26, 2021 6:31 pm

А мне больше всего нравится магазин mk-furnitura.ru Мы постоянно делаю у них покупки так как прекрасное качество швейной фурнитуры Она очень удобна в работе и ни каких проблем не возникало. Так же радует очень цена, для постоянных клиентов и оптовых закупок действуют дополнительные скидки. Давно пользуюсь услугами этого магазина и могу с уверенностью сказать, что он очень надежный.
Швейная фурнитура  - Страница 2 Screenshot-4

Мурочкаа

Подпись : Linkum
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2019-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения