Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перевозка лежачей бабушки в больницу.

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Перевозка лежачей бабушки в больницу. - Страница 2 Empty Re: Перевозка лежачей бабушки в больницу.

Сообщение автор Lameena Сб Май 08, 2021 9:47 am

Ой, у нас так скорая работает, что быстрее сам до больницы дойдешь, чем они приедут. Поэтому у меня всегда есть про запас несколько номеров частных скорых в Москве. Например, вот сюда https://ambulance112.ru уже приходилось обращаться, эта служба работает круглосуточно и каждый день, без выходных и праздников, приезжают на вызов быстро и врачи там хорошие. Кстати, у них так же есть и транспортировка лежачих больных и их госпитализация в лечебных учреждениях, так что смело можете туда обращаться.
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка лежачей бабушки в больницу. - Страница 2 Empty Перевозка инвалидов, лежачих больных в Питере.

Сообщение автор AndersP Вт Мар 08, 2022 8:06 am

Arsen пишет:А вы в скорую обращались?
У скорой помощи свои обязанности , не когда им еще и перевозками заниматься , нужно к частным фирмам обращаться за этой услугой !
Сам сейчас вспомнил, как тоже не знал куда в Питере обращаться, к кому, когда мне папу из больницы забирать нужно было после операции.
Смотрите , в Питере есть компания, которая занимается перевозкой лежачих больных, Вот их сайт https://tlb24-spb.ru/ .
Там есть телефоны, Вы им позвоните, закажите машину и все, приедут к Вам, потом куда нужно отвезут и все отлично будет, можете не переживать, считайте, что вопрос уже решен! Они работают по всей Лен. области, России и даже в Белоруссию .
Да и потом еще два раза его на обследование ребята помогали отвезти .
AndersP
AndersP

Подпись : Все хорошо !
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-12-27
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка лежачей бабушки в больницу. - Страница 2 Empty Перевозка инвалидов, лежачих больных в Питере.

Сообщение автор AndersP Чт Июн 16, 2022 9:05 am

Руслан Криницын пишет:У моей бабушки был инсульт и теперь она лежит и не может встать так что мне нужно отвезти ее в больницу,куда можно обратиться на счет перевозки ее в больницу ?
Да, все правильно, есть категория больных, которых нужно перевозить только в лежачем положении, вот тогда и нужна специальная, машина для этого, в свою же носилки ни как не станут !
Если ВЫ в Питере живете, тогда все довольно просто, Вы позвоните вот по одному их этих номеров телефонов 8 (812) 926-36-31, 8 (921) 911-35-03 и куда нужно приедет специальная машина, предназначенная для перевозки лежачего больного. Я к ним обращался, что-бы бабушку домой из больницы привезти, тоже после инсульта , молодцы, даже домой помогли ее поднять. Вот их сайт https://tlb24-spb.ru/ , Там есть все , расценки и тд.
А если сделаете заказ на сайте, который я Вам дал получите скидку 5%, не плохо, согласитесь !

Перевозка лежачей бабушки в больницу. - Страница 2 Spec8
AndersP
AndersP

Подпись : Все хорошо !
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-12-27
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения