Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оформление ОСАГО

Участников: 2

Перейти вниз

Оформление ОСАГО Empty Оформление ОСАГО

Сообщение автор Вадим Колмогоров Вт Май 07, 2019 12:20 am

Как то мне стало не очень удобно оформлять страховку в самих страховых компаниях и мне хочется найти какой нибудь более простой способ это делать,что вы мне можете посоветовать ?

Вадим Колмогоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление ОСАГО Empty Re: Оформление ОСАГО

Сообщение автор Андрей Давыдов Вт Май 07, 2019 2:50 am

На счет оформления могу вам сказать одно,сейчас основная масса людей все делает через интернет,я сам то хожу по страховым компаниям но вот все равно мне очень хочется через интернет все делать.

Андрей Давыдов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление ОСАГО Empty Re: Оформление ОСАГО

Сообщение автор Лев Долецкий Вт Май 07, 2019 4:55 am

Лучше всего я считаю страхование оформлять через интернет потому что если так идти просто в страховую какую нибудь компанию то там все выходит на много дороже,я оформлял страховку на этом сайте http://xn--65-vlclofr.xn--p1ai цены мне на нем очень сильно понравились,выбор также очень хороший,сами очки довольно качественные так что советую вам купить.

Лев Долецкий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление ОСАГО Empty Re: Оформление ОСАГО

Сообщение автор Ириусик Вс Май 26, 2019 9:45 pm

Ну надо сначала пройти техосмотр, а потом уже делать полис ОСАГО, причем все это сейчас вообще можно сделать в онлайн режиме. Я правда не пользовалась именно вариантами онлайн, как-то все оффлайн просто и быстро получалось.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление ОСАГО Empty Re: Оформление ОСАГО

Сообщение автор Дэнис Пн Май 27, 2019 2:06 am

Вы правы, не проблема сейчас все пройти и получить онлайн. Если нет возможности куда-то поехать и все сделать как надо, то почему бы не воспользоваться такого рода вариантами?
Вот техосмотр сейчас у многих проблемы вызывает, так и его для ОСАГО можно сделать онлайн. Зайдите на сайт ОСМОТР https://osmotr.org/ и тут за 700 рублей можно сделать техосмотр, а потом уже ОСАГО получить вообще не составит никаких проблем.
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения