Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стратегии на спортивные ставки.

+6
KIjuytrew
Faumutew
Vuikl
TolikR
Groove
Алена
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Стратегии на спортивные ставки. - Страница 2 Empty Re: Стратегии на спортивные ставки.

Сообщение автор TolikR Чт Фев 06, 2020 11:10 am

Groove пишет:Со временем понимаешь, что единственно верная и работающая стратегия - это кропотливый анализ предстоящего спортивного матча и его разбор

Вот именно. Не все могут себе позволить делать разбор и анализ (по тем или иным причинам, но в основном по нехватке времени), а играть-то хочется. Тут как раз в тему покупка прогнозов у успешных капперов, которые, безусловно, всё это делают. А иначе вершин и не достигнуть. Только вот зачем покупать, если можно и на бесплатной основе получить ? Есть добрые люди, которые выкладывают свои мысли за спасибо, так сказать. И за это поклон им. Вот я на одном таком ресурсе углядел прогноз на матч Милоевич - Герасимов https://top-bk.com/miloevic-gerasimov-06-02-2020/ и вывод сделан вполне адекватный. Все необходимое и приведшее приведено в материале. Советую посмотреть. Предлагают -2 на Герасимова и тут не поспоришь - он всегда мощно играет, а сейчас прям взлетел. С моей точки зрения без тайбрейка дело тут тоже не обойдётся. В любом случае одно другому никак не мешает. Удачных ставок, дамы и господа

TolikR

Подпись : Форумчанин
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии на спортивные ставки. - Страница 2 Empty Re: Стратегии на спортивные ставки.

Сообщение автор Vuikl Ср Фев 26, 2020 10:08 am

Стратегии и новости читаю на информационном портале. Меня всегда интересовал теннис, поэтому ставки делаю именно на этот вид спорта. Можете прогнозы на теннис на сегодня посмотреть на таком портале. Здесь можно стратегии глянуть и почитать про различные букмекерские конторы, которые предоставляют своим новым пользователям различные бонусные программы и начисления. Стратегии на спортивные ставки. - Страница 2 Logo
Vuikl
Vuikl

Подпись : Привет
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-04-14
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии на спортивные ставки. - Страница 2 Empty Re: Стратегии на спортивные ставки.

Сообщение автор Faumutew Ср Мар 04, 2020 7:09 pm

На ставках на спорт много чего важно и даже знать , что такое расшифровка клуба ЦУПИС , про который до сих пор еще мало кто знает. А ведь через эту контору и проходят все фин операции и поэтому стоит и там пройти регистрацию.
Faumutew
Faumutew

Подпись : просто живу
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии на спортивные ставки. - Страница 2 Empty Re: Стратегии на спортивные ставки.

Сообщение автор KIjuytrew Ср Мар 04, 2020 7:20 pm

Да и сам не слышал про такой клуб, хотя на ставках играю около года
KIjuytrew
KIjuytrew

Подпись : А ведь жизнь прекрасна
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегии на спортивные ставки. - Страница 2 Empty Re: Стратегии на спортивные ставки.

Сообщение автор HASHY Пн Май 18, 2020 1:54 pm

Саша Малышев пишет:Делаю спортивные ставки и для того чтобы можно было хорошо на этом заработать нужно пользоваться хорошими стратегиями и вот я ищу где смогу их взять,можете мне что либо посоветовать ?
Если тема еще актуальна, то делюсь ссылкой на https://lider-sporta.ru/strategiya-stavok-na-penalti , более подробной информации и по всем известным стратегиям, чем на этом сайте сайте раньше не попадалось. Все расписано детально и понятно. Думаю, что найдете, все, что искали и даже больше.

HASHY

Подпись : Linkum
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения