Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кожаная куртка

+2
ромео
Irina
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кожаная куртка  - Страница 2 Empty Re: Кожаная куртка

Сообщение автор александрия Чт Авг 06, 2020 11:13 am

Так посмотрите варианты крутых курток в магазине "High Experience" https://h-exp.ru/katalog/kurtki_gornolyzhnye/ Я люблю выбирать у них с новинок чаще всего, хотя периодически своим парням (мужу и сыну) покупаю и по скидкам, пока все довольны. Прошлой зимой мы все вместе были в горах, куртки точно не подвели, как новые, хотя пережить пришлось им достаточно много всего.
александрия
александрия

Подпись : Жизнь прекрасна
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кожаная куртка  - Страница 2 Empty Re: Кожаная куртка

Сообщение автор Майя Зысманова Чт Апр 20, 2023 1:49 pm

А я себе обычную кутку хочу купить на весну. Кожаные мне не очень по стилю подходят

Майя Зысманова

Подпись : Linkum
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2021-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Кожаная куртка  - Страница 2 Empty Re: Кожаная куртка

Сообщение автор МаргоТарасова Чт Апр 20, 2023 6:03 pm

Дополните свой повседневный образ тёплыми и практичными пуховиками, классическими пальто и плащами разных цветов, которые представлены в магазине Охара. Поверьте, данная https://www.ohara.ru/catalog/dlya_zhenshchin/ верхняя одежда для женщин выручит вас в любую погоду и при этом поможет всегда выглядеть стильно и эффектно! Экспериментируйте со стилем и создавайте модные образ под любое настроение!

МаргоТарасова

Подпись : Linkum
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2020-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Кожаная куртка  - Страница 2 Empty Re: Кожаная куртка

Сообщение автор Юра_Юрьевич Пт Апр 21, 2023 5:02 pm

Уже около 10 лет курю кальян, уж очень мне нравится подымить. Мне по нраву сам процесс и ароматические свойства кальяна, а не то как сильно он присаживает. Довольно долго затариваюсь комплектующими в интернет магазине в котором быстрая доставка и сносные цены.

Юра_Юрьевич

Подпись : Linkum
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2021-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения