Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запчасти для автомобиля Foton

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Запчасти для автомобиля Foton Empty Запчасти для автомобиля Foton

Сообщение автор Илья Демидов Вт Июн 25, 2019 1:39 pm

У меня свой грузовой автомобиль марки Foton и вот сейчас я не могу найти где смогу купить на него запчасти в городе Реутов,можете мне подсказать где купить смогу ?

Илья Демидов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для автомобиля Foton Empty Re: Запчасти для автомобиля Foton

Сообщение автор Василий Зенин Вт Июн 25, 2019 4:47 pm

На сколько я знаю то это китайский грузовик так что вам уже лучше всего поискать какого нибудь дилера который сможет вам их поставить,лучше не посредника.

Василий Зенин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для автомобиля Foton Empty Re: Запчасти для автомобиля Foton

Сообщение автор Flyer Вт Июн 25, 2019 6:52 pm

Можно то и дилера искать но все равно я считаю что это не обязательно прям так делать потому что есть и другие не плохие довольно варианты,вот я к примеру обращался в компанию ВОСТОК-АВТО вот у них можно как раз купить отличные запчасти на данную марку автомобиля,можете все посмотреть по ссылке у них имеются все необходимые запчасти так что я думаю что это очень хороший вариант будет.

Flyer

Подпись : Linkum
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для автомобиля Foton Empty Re: Запчасти для автомобиля Foton

Сообщение автор kIRIev Пт Май 15, 2020 9:09 am

Здравствуйте! Я себе недавно как раз закупал необходимые запчасти Volvo FH на ходовую и для двигателя, нашел все что нужно на разборке БигТрак- М7 в Москве, по качеству нареканий не возникло, можете просмотреть их магазин по ссылке https://razborka-m7.ru/229-volvo/4432-volvo-fh/

kIRIev

Подпись : Linkum
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для автомобиля Foton Empty Re: Запчасти для автомобиля Foton

Сообщение автор Ulitka Сб Авг 15, 2020 12:32 am

Да у нас в стране вообще хороших интернет магазинов очень мало. Я вот долго искала где запчасти Мицубиси Паджеро купить https://autoshop.com.ua/car555-mitsubishi-pajero/ . В итоге всё таки нашла проверенный магазин, но времени на это потратила очень много.
Ulitka
Ulitka

Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения