Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Создание сайта

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Создание сайта  Empty Создание сайта

Сообщение автор Антон Петров Пн Июл 29, 2019 5:23 am

Для нашего магазина нужен еще и интернет-магазин,но создавать сайт я не умею,так как никогда этого не делал.И платить за его создание тоже не охота,подскажите как самостоятельно без опыта можно создать сайт?

Антон Петров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта  Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор Максим Петров Пн Июл 29, 2019 10:14 am

Создать сайт самостоятельно конечно трудновато,но если вы хоть чуть-чуть умеете пользоваться компьютером,то думаю если почитать статьи в интернете и посмотреть видео уроки,то возможно и получиться.

Максим Петров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта  Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор Maxim_1555 Пн Июл 29, 2019 3:10 pm

У меня своя компания и мы предоставляем квартиры и офисы в аренду,и нам нужно было создать сайт.Но у нас не было программистов которые могли бы это сделать,а платить кому-то деньги было не охота.Я просто нашел хороший портал https://kak-sozdat-sajt.ru ,где инструкция о том как создать сайт самостоятельно с нуля,я все понял,и мне удалось его создать без каких-либо проблем.

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта  Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор Егор Гасанов Ср Окт 09, 2019 9:24 pm

Очень сомневаюсь, что без опыта, получится самостоятельно создать эффективный сайт для магазина. Советую посмотреть условия на создание интернет-магазина от компании verstkovo. Многие отмечают высокое качество выполнения услуг, по приемлемой стоимости.
Егор Гасанов
Егор Гасанов

Подпись : Linkum
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта  Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор LinMissy Чт Окт 10, 2019 6:06 pm

мне кажется, что лучше обратиться к ребятам, которые фрилансеры. сделают все четко!
LinMissy
LinMissy

Подпись : Linkum
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения