Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите нормальную барахолку с запчастями от БМВ

Участников: 2

Перейти вниз

Подскажите нормальную барахолку с запчастями от БМВ Empty Подскажите нормальную барахолку с запчастями от БМВ

Сообщение автор Strondexru Вс Авг 04, 2019 9:56 am

Добрый день. Подскажите нормальную барахолку с запчастями от БМВ. Какой-то придурок неправильно припарковался и разбил мне фару, ещё и бампер там, ну просто ужас. Парень не мешкался, сразу залетел в машину и по-быстрому смылся. К сожалению, с десятого этажа сложно разглядеть номера, придется самому оплачивать ремонт. Просто, отличное утро в Воронеже!(
Strondexru
Strondexru

Подпись : Linkum
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите нормальную барахолку с запчастями от БМВ Empty Re: Подскажите нормальную барахолку с запчастями от БМВ

Сообщение автор Brelok Вс Авг 04, 2019 10:56 am

Вот поэтому я и живу в своём доме, а ещё со своим гаражом что бы всякие негодяи на купленных правах не трогали мою машинку (купил себе шевролешку два года назад - та еще красотка, в городе таких больше нет). Насчёт твоей машины, то тут придется постараться. Не каждая барахолка может предоставить всё нужное на твой автомобиль. Посмотри в интернете запчасти бмв Воронеж https://www.cmlt.ru/ads--rubric-472-mark-9608 . Я видел там целый отдел сайта под твою тачку, скорее всего именно туда и стекаются все запчасти от бмв в Воронеже ХД

Brelok

Подпись : coll
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите нормальную барахолку с запчастями от БМВ Empty Re: Подскажите нормальную барахолку с запчастями от БМВ

Сообщение автор Strondexru Вс Авг 04, 2019 11:17 am

Ну если бы мне позволяли финансы - я бы тоже жил в своём доме) Но спасибо за ссылочку - я смотрю там много деталей и кто-то как раз фары продает. Может быть согласится продать одну)
Strondexru
Strondexru

Подпись : Linkum
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения