Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продвижение сайтов

+7
Vitali
Алиса77
Margocha
Vera
Alinca
Ириусик
Mark
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Продвижение сайтов - Страница 2 Empty Re: Продвижение сайтов

Сообщение автор Алиса77 Сб Дек 01, 2018 9:30 pm

Баннерная реклама конечно хорошо для продвижения сайта, но есть и другие варианты, другие стратегии, причем даже для автоматического продвижения сайта.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайтов - Страница 2 Empty Re: Продвижение сайтов

Сообщение автор Vitali Вс Дек 02, 2018 1:30 pm

Создать сайт, это только половина дела, даже меньше, а потом надо заниматься его продвижением, а вот это уже самостоятельно сделать крайне сложно. Надо столько всего изучить, узнать, времени пройдет масса. Поэтому, всегда быстрее, надежнее и удобнее вопрос продвижения сайта поручить специалистам, которые знают, что и как делать, чтобы Ваш сайт вошел в ТОП Яндекс или Гугл, причем быстренько, а не через годик, другой.
Я вот сайт сам создал и так, как хотел, мне это было интересно, а как продвигать - информации море, а конкретики ноль. Но можете зайти на сайт http://www.seowizard.ru/ и там разобраться самостоятельно в этом вопросе, причем я достаточно быстро сам стал понимать, что и как надо делать, чтобы поисковые системы мой сайт заметили.
Да Вы и сами увидите, что все оказывается не так и сложно, если начать разбираться, попасть куда надо и вникнуть в суть дела.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайтов - Страница 2 Empty Re: Продвижение сайтов

Сообщение автор mackz Вт Апр 06, 2021 9:34 pm

Всем здравствуйте. Нам срочно нужно было сделать продвижение сайтов isupport.kz/promotion в самые верхние позиции как поисковика google так и Yandex. И не знали даже кого выбрать и вот решили обратиться в iSupport. У них у самих сайт в топе что нам и понравилось, и нашим сайтом они занялись быстро, что очень порадовало. Все остальные сомнительные были и не стали с ними связываться. Но может вы знаете еще хорошие компании но мы вам написали мало ли прогодится

mackz

Подпись : iphone ремонт
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-02-13

https://i-help.kz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайтов - Страница 2 Empty Re: Продвижение сайтов

Сообщение автор Korovka33 Чт Июн 03, 2021 4:38 pm

Mark пишет:Нужен хороший сайт по продвижению сайтов, подскажите?
Коли хотіла замовити створення сайту, то зайшла в інтернет і натрапила на велику кількість компаній, які пропонують веб-послуги. Знайомий порадив звернутися в https://luxsite.ua/ua/google-my-business/, так як теж робив у них і сайт успішно працює вже більше 10-ти років. Я також прислухалася до поради і замовила розробку, а також розкрутку веб-сайту. Величезний плюс цієї компанії - це злагоджена робота і оперативність. Фахівці запропонували безліч незвичайних і креативних ідей. Дизайн нового сайту виглядає стильно, що немало важливо для залучення клієнтів. Всі виникаючі нюанси в період співробітництва вирішувалися швидко і професійно.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайтов - Страница 2 Empty Re: Продвижение сайтов

Сообщение автор MsGigi Чт Июн 10, 2021 9:49 pm

интересно
MsGigi
MsGigi

Подпись : Linkum
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2020-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения