Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если 2ая полоска на тесте очень слабая, может ли это означать беременность?

+7
Шаманова
Рита
Элис
RooKie238
Алена
Maxim_1555
Admin
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Если 2ая полоска на тесте очень слабая, может ли это означать беременность? - Страница 3 Empty Re: Если 2ая полоска на тесте очень слабая, может ли это означать беременность?

Сообщение автор capitanbarboroza Пт Сен 10, 2021 6:37 am

Подруга работает в медицинской клинике НИПТ VeraGene, сказала, что это лучший нипт который есть в России
https://spb.medicalgenomics.ru/analizy-dnk/neinvazivnyij-prenatalnyij-test.html Кто-нибудь здесь делал?

capitanbarboroza

Подпись :
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы
»  Ребенок очень любит музыку, но когда его проверил педагог, оказалось, что у него нет музыкального слуха. Стоит ли в таком случае водить ребенка на музыку, если он очень хочет? Может ли у него с практикой появится слух?
»  Ребенок очень любит музыку, но когда его проверил педагог, оказалось, что у него нет музыкального слуха. Стоит ли в таком случае водить ребенка на музыку, если он очень хочет? Может ли у него с практикой появится слух?
» В последнее время очень и очень часто распространились у людей такие симптомы, как постоянная сонливость, вялость, упадок сил, слабость. С чем это может быть связано и как с этим бороться?
» Девочки, кто делал ринопластику, поделитесь пожалуйста отзывами. Стоит ли делать, очень ли больно и страшно? В последнее время эта тема стала для меня навязчивой и я очень хочу изменить свой нос.
» раньше для придания грядкам формы на наших весьма ограниченных по площади участках мы использовали деревянные доски. однако дело это - не очень надежное из-за недолговечности древесины. может быть существуют какие-то другие варианты? :?:

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения