Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить игровой компьютер?

+3
Klaasje
Юлия2
Сергей0
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Где купить игровой компьютер? - Страница 2 Empty Re: Где купить игровой компьютер?

Сообщение автор ZUX Ср Июл 13, 2022 2:47 pm

Klaasje пишет:Компьютер можно брать абсолютно в любом магазине, в котором понравятся цены.
Компьютер - понятное дело, но автор темы именно про игровой спрашивал, а в игровых есть свои нюансы, поэтому для игрушек лучше брать комп с хорошей видеокартой, оперативкой и системой охлада

ZUX

Подпись : Linkum
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить игровой компьютер? - Страница 2 Empty Re: Где купить игровой компьютер?

Сообщение автор Ballyg Пт Июл 15, 2022 12:49 pm

Сергей0 пишет:Посоветуйте где недорого можно купить игровой компьютер, чтобы тянул новые игры.
лучше покупать у специализированных компаний, которые занимаются именно игровым железом. я из таких знаю этих ребят https://man-made.ru/ у них можно готовую сборку купить, либо собрать ПК под заказ. Собирают все, вплоть до полного эксклюзива. Покупал у них комп, очень доволен остался

Ballyg

Подпись : Linkum
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить игровой компьютер? - Страница 2 Empty Re: Где купить игровой компьютер?

Сообщение автор ZUX Пт Июл 15, 2022 1:40 pm

Если к специалистам обращаться, то они все и расскажут, что лучше брать и почему. Единственное, я бы посоветовал предварительно перед обращением отзывы о компании почитать. В любом случае такая информация не будет лишней

ZUX

Подпись : Linkum
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить игровой компьютер? - Страница 2 Empty Re: Где купить игровой компьютер?

Сообщение автор Tratoriya Пн Авг 08, 2022 11:27 pm

Могу вам порекомендовать маркетплейс, там вы сможете собрать классный по характеристикам компьютер . Я у них тоже много что заказываю https://umico.az/categories/25-sert-diskler-hdd-ssd . Там еще и классная система лояльности имеется, они после каждой покупки возвращают кешбек.

Tratoriya

Подпись : Linkum
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения