Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой ребенок постоянно тянет в рот всякую грязь. Самая "любимая еда" это камни, ну и песок с детской площадке. Скажите это нормально? Как ему объяснить, что это грязь и брать в рот нельзя?)

Участников: 2

Перейти вниз

Мой ребенок постоянно тянет в рот всякую грязь. Самая "любимая еда" это камни, ну и песок с детской площадке. Скажите это нормально? Как ему объяснить, что это грязь и брать в рот нельзя?) Empty Мой ребенок постоянно тянет в рот всякую грязь. Самая "любимая еда" это камни, ну и песок с детской площадке. Скажите это нормально? Как ему объяснить, что это грязь и брать в рот нельзя?)

Сообщение автор Admin Пн Дек 04, 2017 12:38 pm

Мой ребенок постоянно тянет в рот всякую грязь. Самая "любимая еда" это камни, ну и песок с детской площадке. Скажите это нормально? Как ему объяснить, что это грязь и брать в рот нельзя?)

Admin
Admin

Подпись : Linkum
Сообщения : 252
Дата регистрации : 2017-11-13
Возраст : 37
Откуда : Воронеж

https://sovetushka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой ребенок постоянно тянет в рот всякую грязь. Самая "любимая еда" это камни, ну и песок с детской площадке. Скажите это нормально? Как ему объяснить, что это грязь и брать в рот нельзя?) Empty Re: Мой ребенок постоянно тянет в рот всякую грязь. Самая "любимая еда" это камни, ну и песок с детской площадке. Скажите это нормально? Как ему объяснить, что это грязь и брать в рот нельзя?)

Сообщение автор Julia45 Вт Мар 30, 2021 1:43 pm

Смотрите сами чтобы ничего в рот не брал, потому что так можно занести все, что угодно в детский организм, а это подрывает иммунитет, потом дети цепляют любую простуду. Если вдруг столкнулись с последним, то почитайте про этот препарат https://densegodnya.ru/zdorove/article_post/ibuklin-yunior-kak-bystro-pomoch-rebenku . Хорошо помогает.
Julia45
Julia45

Подпись : Linkum
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения