Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Компьютерные игры

+5
Vitali
Алиса77
Ириусик
ArchiDondo
Zakafanyas
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Компьютерные игры - Страница 2 Empty Re: Компьютерные игры

Сообщение автор Alinca Пт Июн 21, 2019 12:08 am

Я не играю, у меня сын все время играет. Он как начинает перечислять мне разные игры, я в названиях даже сразу начинаю путаться))) Сейчас молодежь в этом плане является настоящей ходячей энциклопедией по всевозможным компьютерным играм, у них надо узнавать.

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игры - Страница 2 Empty Re: Компьютерные игры

Сообщение автор Дэнис Пт Июн 21, 2019 4:03 pm

Ну да, я представляю такую картину, будет человек ходить, искать молодежные небольшие компании и спрашивать у них, во что ребята поиграть, какие сейчас интересные игры компьютерные можете посоветовать?)))
Зачем, если есть прекрасный сайт, на котором сможете найти самые разные игры, которые сейчас актуальны и популярны. Вот этот сайт https://gamegid.online/
Очень советую сюда зайти и сразу все поймете, что к чему и какие есть игры для компа, самые интересные и по разной тематике. Выбирайте, что понравится и играйте.
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игры - Страница 2 Empty Re: Компьютерные игры

Сообщение автор Pinki Вс Июн 23, 2019 10:25 pm

Да сейчас все в танки играют, даже те, кому далеко на 50))) Про молодежь вообще молчу - все в этих танках, там и акции разные проходят, азартно очень, как я поняла.
Pinki
Pinki

Подпись : О-о-о!!!
Сообщения : 122
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игры - Страница 2 Empty Re: Компьютерные игры

Сообщение автор Владлен Пн Июн 24, 2019 4:25 pm

Сам в танки играю, нравится. И советую, если еще не начали. Все лучше, чем бездельничать.
Даже можете игровой аккаунт присмотреть на сайте таких аккаунтов https://megawot.com/
Те кто уже играет в танки - тот разберется, а новичкам думаю, что будет интересно, даже зайти на этот сайт. Так что советую эту компьютерную игру, точно понравится, уверен.

Владлен

Подпись : подпись тут
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения