Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Огнезащитная краска для металлоконструкций

Участников: 2

Перейти вниз

Огнезащитная краска для металлоконструкций	 Empty Огнезащитная краска для металлоконструкций

Сообщение автор dimafikas Пт Июл 16, 2021 7:15 am



Металлические конструкции в сознании большинства из нас относятся к категории огнестойких, потому очень многие отнюдь не задумываются о том, для чего обеспечивать их дополнительной защитой на случай возгорания. Ко всему прочему огнезащитная обработка металлических конструкций элементарно необходима, потому что под воздействием высоких температур железо может изменять свои физические свойства и даже разрушаться.
Что же представляет собой таковая защита? Есть специальная огнезащитная краска для металлоконструкций, вздуваемая при повышении температуры, понижая теплопроводность и защищая подобным образом металл от непосредственного действия жара. При этом такая краска изготавливается у нас, а поэтому – является вполне доступной.
Фирма «Руден» уже является одним из таковых производителей, проводя абсолютно все нужные работы для защиты от огня и больших температур всевозможных поверхностей. На этом сайте сможет быть заказана и огнезащитная обработка деревянных конструкций, осуществляемая при помощи особых красок, пропиток или лаков.
Востребованной услугой считается огнезащита воздуховодов, так как именно по данным деталям с током воздушных масс обычно распространяются продукты горения и повышенные температуры. Каждая огнезащитная обработка выполняется по персонально подготовленному проекту, который учитывает любые тонкости стоящей перед заказчиком задачи. Разработку проекта работ выполняют инженеры с многолетним опытом.
Важно помнить, что огнезащитная краска по металлу является отнюдь не только превосходным противопожарным элементом защиты, но и украшающим инструментом. Нанеся элементы таким противозащитным слоем, мы можем существенно подэкономить на доп отделочных работах, при этом сделав привлекательный наружный вид всех металлоконструкций в помещении.

dimafikas

Подпись : Linkum
Сообщения : 2998
Дата регистрации : 2021-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Огнезащитная краска для металлоконструкций	 Empty Re: Огнезащитная краска для металлоконструкций

Сообщение автор МарКошка Пн Окт 25, 2021 9:12 am

Компания Базкорд https://bascord.ru — это динамично развивающаяся компания — производитель огнезащитных и теплоизоляционных материалов на основе базальтового волокна Basfiber, отвечающих всем российским и международным стандартам. Они предлагают огнезащитные, теплоизоляционные материалы из непрерывного базальтового волокна BASFIBER, которые отвечают всем установленным стандартам.

МарКошка

Подпись : Linkum
Сообщения : 178
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения