Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плюсы приложения WhatsApp Plus

Перейти вниз

Плюсы приложения WhatsApp Plus Empty Плюсы приложения WhatsApp Plus

Сообщение автор dimafikas Сб Сен 18, 2021 8:50 am



WhatsApp на сегодняшний день по всем параметрам считается наиболее востребованным в мире. В своё время его за многие миллиарды приобрел Facebook, который смог вывести популярность продукта на абсолютно новые вершины. Безусловно, со временем другие создатели стали придумывать модификации к приложению, и так появился WhatsApp Plus, который сейчас возможно скачать абсолютно бесплатно.
Чем же Ватсап Плюс отличается от обычного клиента? В реальности новшеств по части функционала достаточно немало, и основная масса из них считается следствием того, что именно создатель отнюдь не совсем стремительно добавляет действительно необходимые функции. В частности решившие скачать Ватсап Плюс имеют возможность скрыть статус «он-лайн». Всё это имеется и в обычной версии, но на этом сайте есть возможность увидеть, когда остальные пользователи были в сети.
Вообще по направлению блокировки наблюдения действий пользователя подобная модификация реальный подарок. Также скачав Ватсап Плюс последняя версия, мы можем отключить отображение синих галочек, показывающих остальным пользователям, что их сообщения стали прочтены. Аналогично и со 2-ой галкой, какая демонстрирует, что вы в сети и сообщение до вас доставлено. Теперь её тоже возможно скрыть. Очень многих откровенно бесит такая слежка, но официальный создатель не желает ничего со всем этим делать.
Очевидно, в Ватсап Плюс на андроид есть и остальные интересные находки. Так, здесь можно скрыть статус при печатании текста или же значок записи звукового сообщения. Синий микрофон также будет скрыт.
Очень важно понимать, что сам Facebook отнюдь не совсем жалует сторонние модификации собственного мессенджера, и потому удаляет их с официальных магазинов, таких как Гугл Play. Поэтому скачать Ватсап Плюс в русском можно исключительно со сторонних сайтов. Верно выбрав платформу для скачивания, можно быть уверенным, что приложение станет работоспособным и безопасным.

dimafikas

Подпись : Linkum
Сообщения : 2998
Дата регистрации : 2021-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения