Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Достраиваю дачу за городом, как раз стал вопрос крыши. Как считаете, что лучше шифер, или металлочерепица?

+3
Алиса77
Ириусик
Admin
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Достраиваю дачу за городом, как раз стал вопрос крыши. Как считаете, что лучше шифер, или металлочерепица? - Страница 2 Empty Re: Достраиваю дачу за городом, как раз стал вопрос крыши. Как считаете, что лучше шифер, или металлочерепица?

Сообщение автор Pinki Вс Янв 13, 2019 12:28 am

Так мягкая или гибкая черепица, это разве не одно и то же?
Pinki
Pinki

Подпись : О-о-о!!!
Сообщения : 122
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Достраиваю дачу за городом, как раз стал вопрос крыши. Как считаете, что лучше шифер, или металлочерепица? - Страница 2 Empty Re: Достраиваю дачу за городом, как раз стал вопрос крыши. Как считаете, что лучше шифер, или металлочерепица?

Сообщение автор Маркус Вс Янв 13, 2019 1:40 am

Ну не совсем одно и тоже, есть различия некоторые. Впрочем, Вы сами можете посмотреть кровельные разные материалы на сайте компании Санхаус sunhouse-s.ru
Я вот сам покупал там материалы нужные для крыши. Тут все необходимое есть и главное, что доставка в разные города, филиалы компании есть наверное везде. Кровля в Румянцево Санхаус офис тут тоже есть и все можно заказать, что я в свое время и сделал.
Так что выбирайте кровлю для Вашей крыши и делайте ее.
Маркус
Маркус

Подпись : Марк
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Здравствуйте! Строим дом. Вот стал вопрос дымохода. Посоветуйте, каких производителей лучше брать?
» Здравствуйте! Строим дом. Вот стал вопрос дымохода. Посоветуйте, каких производителей лучше брать?
» Хочу купить себе машину, вот думаю, какую лучше выбрать? Как вы считаете, какие машины хорошие?
» Здравствуйте. Такой вопрос. Когда лучше всего строить дом из бруса, зимой, или летом?
» После покупки и освоения дачного участка перед нами встал вопрос о строительстве теплицы. Перечитав кучу информации, мы так и не пришли к единому мнению. Что лучше теплица из пленки или сотового поликарбоната?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения