Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Второе гражданство

Участников: 4

Перейти вниз

Второе гражданство Empty Второе гражданство

Сообщение автор Pebrssw Ср Окт 20, 2021 8:14 pm

Вот меня бесит реально то, что у некоторых по два гражданства. Если честно, то у меня тоже есть бабки и я могу его купить, но где? Расскажите люди!
Pebrssw
Pebrssw

Подпись : Linkum
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе гражданство Empty Re: Второе гражданство

Сообщение автор Elene Ср Окт 20, 2021 8:20 pm

В наше время получить паспорт другой страны и даже Евросоюза не проблема вовсе. Вот например, хотите, стать гражданином Карибов? Могу вам ссылочку кинуть почитаете.
Elene
Elene

Подпись : За мир
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе гражданство Empty Re: Второе гражданство

Сообщение автор Losertyp Ср Окт 20, 2021 8:35 pm

Есть программы получения гражданства за инвестиции. И они набирают все большую популярность. Многие страны Карибского бассейна предлагают подобные программы. Но у каждой есть свои нюансы, поэтому нужно при выборе быть предельно внимательным. Много информации о получение гражданства через инвестиции есть на сайте Migronis
Losertyp
Losertyp

Подпись : ...
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе гражданство Empty Re: Второе гражданство

Сообщение автор Yarik Пт Сен 16, 2022 9:00 am

Если бы вот так все просто было бы, то у каждого второго было гражданство еще какой-нибудь страны. Увы, не так легко его получить если нет кровных родственников или т.п. Пришел, попросил думаете, да нет к сожалению. И если как вы говорите есть средства и не малые, то быть может тогда принять участие в программе по инвестированию вам, вот это реальный шанс получить гражданство. Все тонкости не расскажу, поскольку случай тут индивидуального характера и целесообразнее обратиться будет к специалистам, например в единый-визовый-центр.рф . Вот там вот вам точно помогут решить проблему, люди опытные.

Yarik

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения