Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прогноз по XPR (Ripple) дали эксперты

Перейти вниз

Прогноз по XPR (Ripple) дали эксперты Empty Прогноз по XPR (Ripple) дали эксперты

Сообщение автор dimafikas Сб Окт 23, 2021 2:58 pm



Рынок криптовалюты испытывает очередную стадию подъема, о чем никак не прекращают говорить все СМИ почти ежедневно. Bitcoin, как будто паровоз, тащит за собой все альткоины, и Ripple считается 1-им из них. Конечно, прогнозы на подобном высоковолатильном рынке – дело неблагодарное, только специалисты всё-таки попробовали посмотреть в будущее на некоторое количество месяцев.
В общем прогноз по XRP базируется на таком, смогут ли создатели данной криптовалюты найти общий язык с американскими властями. Дело обстоит в том, что SEC (Комиссия по ценным бумагам и биржам) взяла и подала на разработчиков криптовалюты в суд. Причиной послужило подозрение, что создатели проекта Ripple продали ещё не выпущенные акции под видом своих токенов. Если это будет подтверждено, то проект можетбыть закрыт, или же цена будет падать, так как инвесторы будут переводить свои финансы в прочие, наиболее проверенные криптовалюты.
На курс XPR могут повлиять и будущие действия ФРС в пределах такой программы количественного смещения. Ежели всё это случится, то цена незначительно уменьшится за счёт подъема курса доллара. И произойдёт всё это со всеми токенами. Сценарий очень вероятен по причине того, что именно американские инвесторы получили побольше всех прибыли с криптовалютных инвестиций в прошедшем году. Однако, падение в подобном случае никак не должно быть сильным, по крайней мере, по сравнению с предложенным раньше сценарием.
Помимо всего этого эксперты опирались и на технический анализ. Базируясь на уровнях помощи, можно заметить, что мощного понижения цены к концу года не предполагается. Однако в случае если будут пробиты верхние границы, то на фоне благоприятных фундаментальных причин цена криптовалюты имеет возможность вырасти в несколько раз, даже до десяти $ за единицу XPR. Поэтому вложения в данный инструмент всё еще имеют все шансы принести хорошую прибыль для инвесторов.

dimafikas

Подпись : Linkum
Сообщения : 2998
Дата регистрации : 2021-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения