Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимний детский камуфляж

Участников: 3

Перейти вниз

Зимний детский камуфляж Empty Зимний детский камуфляж

Сообщение автор kateostin Ср Окт 27, 2021 10:10 am

Ну вот реально как думаете есть ли возможность онлайн подобрать вот именно зимний детский камуфляж? Как правильно его выбирать? Ориентироваться именно на замеры или возможно будет просто достаточно по фото?

kateostin

Подпись : Linkum
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский камуфляж Empty Re: Зимний детский камуфляж

Сообщение автор александрия Ср Окт 27, 2021 10:13 am

сода пишет:Ну вот по фото я точно не стану ничего выбирать, мне реально куда проще будет сразу смотреть на наличие наполнителя и на ткань, вот это для меня важно, а не все остальное.
Так никто и не говорит ничего относительно вот именно ткани и наполнителя, разговор относительно именно размера. И то как правильно выбирать по фото или просто так. Я только по замерам!
александрия
александрия

Подпись : Жизнь прекрасна
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский камуфляж Empty Re: Зимний детский камуфляж

Сообщение автор маркуш Ср Окт 27, 2021 10:16 am

А мне вот кажется, что лучше всего найти хорошие магазин и толкового консультанта, который точно смогут помочь относительно выбора. Я просто смотрю, что таких мало на самом деле. Мы вот чаще всего покупаем именно на сайте интернет-магазина "Военторг Атака" https://voen-torg.ru/zimniy-detskiy-kamuflyazh/ Вот у них мне нравится и ассортимент и то какое качество. Да и с размерами никогда никаких проблем нет.
маркуш
маркуш

Подпись : Linkum
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения