Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В последнее время ходит вирус, который приводи к жуткому кашлю. Вот уже 3 неделю не могу вылечить очень надоедливый кашель. Какие только спреи и сиропы не употребляла. Посоветуйте какое-нибудь средство, которое быстро помогает от кашля.

+4
Miroslava
bizon
Larigon
Admin
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

В последнее время ходит вирус, который приводи к жуткому кашлю. Вот уже 3 неделю не могу вылечить очень надоедливый кашель. Какие только спреи и сиропы не употребляла. Посоветуйте какое-нибудь средство, которое быстро помогает от кашля. Empty В последнее время ходит вирус, который приводи к жуткому кашлю. Вот уже 3 неделю не могу вылечить очень надоедливый кашель. Какие только спреи и сиропы не употребляла. Посоветуйте какое-нибудь средство, которое быстро помогает от кашля.

Сообщение автор Admin Пн Дек 04, 2017 12:50 pm

В последнее время ходит вирус, который приводи к жуткому кашлю. Вот уже 3 неделю не могу вылечить очень надоедливый кашель. Какие только спреи и сиропы не употребляла. Посоветуйте какое-нибудь средство, которое быстро помогает от кашля.

Admin
Admin

Подпись : Linkum
Сообщения : 252
Дата регистрации : 2017-11-13
Возраст : 38
Откуда : Воронеж

https://sovetushka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В последнее время ходит вирус, который приводи к жуткому кашлю. Вот уже 3 неделю не могу вылечить очень надоедливый кашель. Какие только спреи и сиропы не употребляла. Посоветуйте какое-нибудь средство, которое быстро помогает от кашля. Empty Re: В последнее время ходит вирус, который приводи к жуткому кашлю. Вот уже 3 неделю не могу вылечить очень надоедливый кашель. Какие только спреи и сиропы не употребляла. Посоветуйте какое-нибудь средство, которое быстро помогает от кашля.

Сообщение автор Larigon Сб Апр 11, 2020 11:24 am

Вообще стрёмные симптомы. Без шуток, кашель и высокая температура, это основные признаки этого печально известного covid-19. Лучше не баловаться и сравнить симптомы с теми, которые обозначены на сайте https://coronavirus-volgograd.ru/ . Там нет ни какой рекламы, это просто информационный сайт, призванный обеспечить людей достоверными сведениями по карантину и опасному вирусу. В общем здоровья вам и не занимайтесь самолечением. Это действительно не игры ! Не стоит относиться к своему здоровью халатно.

Larigon

Подпись : Linkum
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

В последнее время ходит вирус, который приводи к жуткому кашлю. Вот уже 3 неделю не могу вылечить очень надоедливый кашель. Какие только спреи и сиропы не употребляла. Посоветуйте какое-нибудь средство, которое быстро помогает от кашля. Empty Re: В последнее время ходит вирус, который приводи к жуткому кашлю. Вот уже 3 неделю не могу вылечить очень надоедливый кашель. Какие только спреи и сиропы не употребляла. Посоветуйте какое-нибудь средство, которое быстро помогает от кашля.

Сообщение автор bizon Ср Апр 29, 2020 11:35 am

Admin пишет:В последнее время ходит вирус, который приводи к жуткому кашлю. Вот уже 3 неделю не могу вылечить очень надоедливый кашель. Какие только спреи и сиропы не употребляла. Посоветуйте какое-нибудь средство, которое быстро помогает от кашля.
вы понимаете, насколько это серьезно вообще??

bizon

Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

В последнее время ходит вирус, который приводи к жуткому кашлю. Вот уже 3 неделю не могу вылечить очень надоедливый кашель. Какие только спреи и сиропы не употребляла. Посоветуйте какое-нибудь средство, которое быстро помогает от кашля. Empty Re: В последнее время ходит вирус, который приводи к жуткому кашлю. Вот уже 3 неделю не могу вылечить очень надоедливый кашель. Какие только спреи и сиропы не употребляла. Посоветуйте какое-нибудь средство, которое быстро помогает от кашля.

Сообщение автор bizon Ср Апр 29, 2020 11:36 am

Larigon пишет:Вообще стрёмные симптомы. Без шуток, кашель и высокая температура, это основные признаки этого печально известного covid-19. Лучше не баловаться и сравнить симптомы с теми, которые обозначены на сайте . Там нет ни какой рекламы, это просто информационный сайт, призванный обеспечить людей достоверными сведениями по карантину и опасному вирусу. В общем здоровья вам и не занимайтесь самолечением. Это действительно не игры ! Не стоит относиться к своему здоровью халатно.
вот именно! халатность с этим вирусом чревата летальным искходом

bizon

Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

В последнее время ходит вирус, который приводи к жуткому кашлю. Вот уже 3 неделю не могу вылечить очень надоедливый кашель. Какие только спреи и сиропы не употребляла. Посоветуйте какое-нибудь средство, которое быстро помогает от кашля. Empty Re: В последнее время ходит вирус, который приводи к жуткому кашлю. Вот уже 3 неделю не могу вылечить очень надоедливый кашель. Какие только спреи и сиропы не употребляла. Посоветуйте какое-нибудь средство, которое быстро помогает от кашля.

Сообщение автор Miroslava Ср Апр 29, 2020 5:21 pm

во-первых, надо исключить вероятность того, что это коронавирус.
для этого вам достаточно пройти экспресс-тест.
если результат положительный, вас сразу изолируют.
если отрицательный - ищите проблему дальше.
даже в эпоху коронавируса никто не отменял обычных орви.
поэтому вам для начала надо бы сделать КТ легких https://ktdiagnostik.ru/kt-legkih/ и от этих результатов уже плясать.
Miroslava
Miroslava

Подпись : mira
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Стоит ли делать, очень ли больно и страшно? В последнее время эта тема стала для меня навязчивой и я очень хочу изменить свой нос.
» В последнее время очень и очень часто распространились у людей такие симптомы, как постоянная сонливость, вялость, упадок сил, слабость. С чем это может быть связано и как с этим бороться?
» Из-за чего не могу вылечить молочницу?
» Девочки, кто делал ринопластику, поделитесь пожалуйста отзывами. Стоит ли делать, очень ли больно и страшно? В последнее время эта тема стала для меня навязчивой и я очень хочу изменить свой нос.
» Девочки, кто делал ринопластику, поделитесь пожалуйста отзывами. Стоит ли делать, очень ли больно и страшно? В последнее время эта тема стала для меня навязчивой и я очень хочу изменить свой нос.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения