Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Рифей» - строительная техника от надежного производителя

Перейти вниз

 «Рифей» - строительная техника от надежного производителя Empty «Рифей» - строительная техника от надежного производителя

Сообщение автор camxiaomifb Вс Ноя 07, 2021 7:35 am



 «Рифей» - строительная техника от надежного производителя 1_1-3

Строительную технику завода «Рифей», которая используется для исполнения разнообразных типов работ, сегодня можно встретить не только в различных уголках РФ, но и за ее чертой. Характеризуясь высочайшей надежностью и имея разнообразные технические параметры вибропрессы, бетоносмесители, а также готовые решения от производителя не перестают пользоваться устойчивым спросом. Завод «Стройтехника» приглашает купить бетоносмесители - фирма-производитель дает гарантию на высокое качество оборудования, многолетний срок безаварийной работы и краткосрочную окупаемость, а еще покупателям оказывается всяческая помощь в развитии бизнеса.


Качество, которое подтверждено временем

 «Рифей» - строительная техника от надежного производителя 2_1-3

Сейчас завод «Стройтехника» — это современное производство, которое оснащено передовым оборудованием, нацеленным на эффективное решение самых серьезных задач. На всех этапах производства заняты опытнейшие специалисты и их основной задачей является создание оборудования и разработка уже готовых решений, которые соответствуют высочайшим стандартам. Коллектив завода успешно справляется с поставленными задачами, изготавливая оборудование, которое отвечает самым высоким требованиям.

На данный момент в каталоге завода:

• вибропрессы;
• бетоносмесители;
• бетонные заводы;
• матрицы, а также дополнительное оборудование.

Оборудование выпускается в разных вариантах, различается техническими параметрами и производительностью, но можно сказать однозначно, что ее надёжность и долгий безаварийный период эксплуатации не может вызвать сомнений, в чем каждый день убеждаются пользователи оборудования «Рифей».


Перспективное сотрудничество для каждого клиента

 «Рифей» - строительная техника от надежного производителя 3_1-3

В короткой публикации непросто сообщить обо всех плюсах взаимодействия с надёжным производителем, хотя на основные моменты все-таки нужно обратить внимание тех, кто еще не достаточно знаком с работой и оборудованием завода. К ним относят следующее:

• все предложенное оборудование имеет небольшие сроки окупаемости;
• поставки стройтехники осуществляются не только по территории всей РФ, но и в любой регион мира;
• возможность оставить заказ на оборудование модулями;
• предприятием проводится установка, монтаж и пусконаладочные работы, осуществляется техническое обслуживание и обучение работников компании-покупателя;
• на всю стройтехнику предоставляется долгосрочная гарантия компании-производителя;
• перед отгрузкой выполняется обязательная проверка, а вместе с оборудованием клиент получит полный пакет технической документации, включая патент на технологии;
• покупателю предоставляются профессиональные консультации на предмет организации производства с эксплуатацией поставляемого оборудования;
• при необходимости завод предоставляет готовый бизнес-план, который включает более 100 направлений развития, сайт с каталогом продукции и иную помощь в раскрутке предпринимательства.

И самое важное – все оборудование от завода «Рифей» имеет соответственные рекомендации Минстроя РФ! Закупая оборудование надежного производителя, вы сумеете основать бизнес с нуля или расширить уже работающее производство, а продавец окажет реальную помощь в стремительном развитии вашего бизнеса!


camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4091
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения