Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бюро Переводов

Участников: 4

Перейти вниз

Бюро Переводов Empty Бюро Переводов

Сообщение автор Darius4678 Пт Ноя 19, 2021 1:02 pm

Знание иностранных языков – отправная точка налаживания личностных, культурных, деловых контактов. Работа переводчиков помогает сближению людей, живущих в разных уголках мира. Подробнее по ссылке: kievperevod.com.ua .

Darius4678

Подпись : Linkum
Сообщения : 1766
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Бюро Переводов Empty Re: Бюро Переводов

Сообщение автор domosed Ср Дек 01, 2021 8:34 am

Доброе утро! Я бы в свою очередь порекомендовал проверенное лично бюро переводов https://otadoya-dn.ru/ , в которое обращался уже 6 раз.
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Бюро Переводов Empty Re: Бюро Переводов

Сообщение автор ira19840 Пн Июн 20, 2022 12:43 pm

Мне тоже приходилось обращаться в бюро переводов, делала письменный перевод. Такая услуга обошлась дешевле, чем я рассчитывала и по времени вложились в обещанный срок. Приятно иметь дело с профессионалами.

ira19840

Подпись : Linkum
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бюро Переводов Empty Re: Бюро Переводов

Сообщение автор Korovka33 Пн Окт 10, 2022 9:48 am

Если нужно перевести небольшой документ и на украинский и на английский язык, то можете смело обращаться за помощью в проверенное агентство https://legalab.com.ua/uslugi-business/translation-of-medical-documents, осуществляющие все виды переводов на наиболее употребляемые иностранные языки в кратчайшие сроки. Благодаря высококвалифицированным специалистам вы можете быть уверены в точности перевода и его логичности. Для этого в компании работают опытные переводчики, имеющие огромный многолетний опыт работы по переводу документов, свободно владеющих иностранными языками и которые постоянно повышают свою квалификацию. Также квалифицированные специалисты владеют подробной информацией о тонкостях оформления любых текстов.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения