Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый ноутбук

+6
Kipelo
Violka
Klaasje
MsGigi
Selli
Nain
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Новый ноутбук Empty Новый ноутбук

Сообщение автор Nain Вт Ноя 23, 2021 11:23 am

Привет всем, новый ноутбук какой лучше взять? Чтобы памяти было достаточно для игр и работы?
Планирую отказаться от персонального компьютера и перейти работать на более мобильное устройство - ноутбук.

Nain

Подпись : всем добра
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый ноутбук Empty Re: Новый ноутбук

Сообщение автор Selli Вт Ноя 23, 2021 1:04 pm

Уж купить ноутбук сейчас точно не проблема, в магазинах по ним выбор просто отличный. Вы уже решили от какого производителя ноутбук покупать будете? Ведь это важно правильно выбрать бренд.
Selli
Selli

Подпись : всем добра
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-06-02
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый ноутбук Empty Re: Новый ноутбук

Сообщение автор Nain Вт Ноя 23, 2021 4:53 pm

Вот знаете еще не решили какой купить, друзья асус советуют, но я слышала что с ним бывают проблемы в ходе эксплуатации даже не знаю так ли это.

Nain

Подпись : всем добра
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый ноутбук Empty Re: Новый ноутбук

Сообщение автор Selli Вт Ноя 23, 2021 6:32 pm

А чем плох Асус? У меня такой был, проработал около четырех лет и сейчас я изредка на нем работаю, беру на дачу или за город. Вполне мощный, я еще и дополнительной памяти к нему подкупила. Вообще шикарное теперь работает.
Но тут уже выбирать вам, вот к примеру в интернет-магазине Алло https://allo.ua/ru/products/notebooks/ ноутбуки можете посмотреть, цены и какие модели есть в наличии. а почитав подробное описание под каждый точно сможете выбрать тот, который идеально подойдет под ваши требования.
Новый ноутбук 1NpsHox
Selli
Selli

Подпись : всем добра
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-06-02
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый ноутбук Empty Re: Новый ноутбук

Сообщение автор MsGigi Вт Фев 01, 2022 8:31 pm

Я еще в 2016 перешла на ноутбук и ни о чем не жалею, как говориться) Кстати, могу сказать, что вам точно нужно игровая мышь Zowie by BENQ FK1+- например, она лаконичная, нет лишних клавиш, но при этом работает быстро и в руке лежит удобно, драйвера не нужны, если это важно, за свои деньги отличный вариант я считаю)
MsGigi
MsGigi

Подпись : Linkum
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2020-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения