Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Tillybom: знакомься по-современному!

Перейти вниз

Tillybom: знакомься по-современному! Empty Tillybom: знакомься по-современному!

Сообщение автор begtopmer Вс Дек 05, 2021 11:35 pm

Жизнь нынешнего городского жителя наполнена суматохой и стрессами. Неудивительно, что плотный рабочий график не оставляет ни сил, ни своего времени, ни способностей для знакомств в реальной жизни. По этой причине необыкновенную популярность захватили сайта для знакомств, позволяющие без особенных издержек энергии знакомиться с людьми не только в своем населенном пункте, да и по всему миру - знакомства Владивосток!

Tillybom: знакомься по-современному! 1

Tillybom - приложение для знакомств, сделавшее этот процесс по-настоящему успешным и приносящим наслаждение. Скачать приложение вы можете на официальном портале: Tillybom.Com, либо в сервисах Google Play и AppStore. С первого взора оно напоминает Badoo, и вправду, тут есть множество обычных функций, а кроме этого очень стильный и простой интерфейс. Но, начав пользоваться, можно увидеть, что Tillybom - более продвинутое приложение, имеющее уникальные функции:

- раздел "Встречи" уникален тем, что тут имеется возможность оставить своего рода заявку на свидание с указанием ее цели. Используя геолокацию, заинтересованный пользователь может найти людей, готовых встретиться, поблизости и ответить на заявку;
- раздел "Контакты" (не путать с "Чаты", которые в приложение тоже присутствуют).

В общем и целом, Tillybom - нынешний сервис знакомств, который представил максимум для нахождения увлекательных собеседников, людей и даже второй половинки!

begtopmer

Подпись : #
Сообщения : 839
Дата регистрации : 2021-11-28
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения