Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"PolnyjBak.Com": объективно про реальный расход топлива

Перейти вниз

"PolnyjBak.Com": объективно про реальный расход топлива Empty "PolnyjBak.Com": объективно про реальный расход топлива

Сообщение автор begtopmer Вт Дек 07, 2021 12:42 am

Пока электромобили только набирают популярность, автомобилистам нужно наслаждаться всеми плюсами и недочетами транспортных средств, оснащенных двигателями внутреннего сгорания (ДВС). Главный их недочет (помимо дороговизны ремонта) заключается в расходе топлива - https://polnyjbak.com/shevrole-kaptiva.html.

Опытные водители знают, что информация о величине расхода, представленная производителями, не всегда отвечает реальности. Особенно это касается подержанных авто, чей расход с течением времени только возрастает. По этой причине был создан проект "Полный Бак", сайт которого имеется по адресу: PolnyjBak.Com. Это - уникальный ресурс, содержащий каталог популярных (и не очень) марок машин от компаний-производителей из:

- Германии (Ауди);
- Южной Кореи (Kia, Hyundai, Daewoo);
- Стране восходящего солнца (Honda, Mazda);
- Китай (Lifan);
- США (Ford, Chevrolet);
- Франция (Citroen).

Список марок и моделей интенсивно дополняется. Основная особенность каталога состоит в том, что кроме краткого описания модели, здесь размещено большущее число отзывов как со стороны рядовых владельцев, так и со стороны экспертов об уровне расхода топлива. Все они - реальные, администрация ресурса тщательно смотрит и отбирает информацию из открытых и проверенных источников.

На основе отзывов, написанных обладателями новых и подержанных моделей, можно составить объективную картину расхода горючего. И это поможет определиться с выбором автомобиля.

begtopmer

Подпись : #
Сообщения : 839
Дата регистрации : 2021-11-28
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения