Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прогоню Качественно Ваш Сайт По Форумам (Крауд Ссылки)

Перейти вниз

Прогоню Качественно Ваш Сайт По Форумам (Крауд Ссылки) Empty Прогоню Качественно Ваш Сайт По Форумам (Крауд Ссылки)

Сообщение автор miloslavka22 Ср Дек 22, 2021 10:29 pm

Услуга крауд ссылки, то есть ссылки, которые будут стоять в постах на форумах или в их разделах и обсуждениях, которые связаны с тематикой вашего сайта. Форумы с высоким ИКС с хорошими показателями посещаемость не ниже 100 человек в сутки. Такие посты пишутся следующим образом:

Находится обсуждение, в котором человек ищет услугу, товар или что-то другое по теме вашего сайта. Дается развернутый ответ от 200 до 500 знаков в котором рассказывается, что я получил, приобретя ваш товар, услугу и т.д.
Ставится ссылка анкорная или безанкорная, по вашему желанию, и далее она заносится в отчет, который вам предоставляется.
Также предлагаю услугу ссылки в статьях на форумах

Ссылки в статьях хорошо продвигают вч конкурентные запросы. Чем больше знаков в статье тем больше вес ссылка передает. И нч и сч тоже отлично, лучшечем ссылки в комментариях.

Если крауд ссылку кто-то удалит, я ее вам заменю на другую бесплатно.

Прошу заметить, что это ссылки, которые будут хорошо индексироваться поисковиками Яндекса и Гугла так как они естественные. Такие ссылки хорошо влияют на продвижение вашего сайта в топах поисковиков и помогают наращивать ИКС и траст.

Также они намного меньше стоят, чем ссылки на биржах ссылок.

Стоимость моих услуг:

Ссылки с форумов икс от 30 и до 5000 50 рублей за одну.

Ссылки с форумов в статьях от 1000 знаков – 100 руб. за ссылку.
Ссылки с форумов в статьях от 2000 знаков – 200 руб. за ссылку.

Если вы закажете более 200 ссылок скидка 20%.
Если закажете более 20 ссылки в статьях скидка 20%.

Telegram: @segrei3
Вайбер: +375291236183
Skype: alesand_hat
Можно прямо на форуме.

miloslavka22

Подпись : Linkum
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения