Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плохая интернет-связь в загородном доме

Участников: 3

Перейти вниз

Плохая интернет-связь в загородном доме Empty Плохая интернет-связь в загородном доме

Сообщение автор Zholob Вс Янв 02, 2022 10:09 am

Здравствуйте. Скажите, что купить, установить для того, чтоб усилить сигнал интернета и улучшить качество передачи данных? А то совсем не возможно ничего в интернете сделать. Пользуемся здесь мы мобильным инетом. Что можете нам посоветовать?
Zholob
Zholob

Подпись : fine
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плохая интернет-связь в загородном доме Empty Re: Плохая интернет-связь в загородном доме

Сообщение автор Esmeralda Вс Янв 02, 2022 10:12 am

У нас так же было, пока муж не обратился в какую-то компанию и привез домой специалиста, который определил что лучше сделать в доме и как добиться более качественного интернета.
Esmeralda
Esmeralda

Подпись : Esmeralda
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Плохая интернет-связь в загородном доме Empty Re: Плохая интернет-связь в загородном доме

Сообщение автор Zholob Вс Янв 02, 2022 10:18 am

Я даже не знаю к кому обращаться. Это компьютерщики хорошо в таких вопросах разбираются? Или стоит обращаться к специалистам компании, чьими услугами мобильного интернета мы пользуемся?
Zholob
Zholob

Подпись : fine
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Плохая интернет-связь в загородном доме Empty Re: Плохая интернет-связь в загородном доме

Сообщение автор Esmeralda Вс Янв 02, 2022 10:21 am

Поверьте, представителям компании мобильной связи вовсе одинаково пользуетесь ли вы качественным интернетом или у вас есть перебои. Они ж предоставляют вам свои услуги, а дальше это ваши проблемы и разбирайтесь в этом сами.
Esmeralda
Esmeralda

Подпись : Esmeralda
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Плохая интернет-связь в загородном доме Empty Re: Плохая интернет-связь в загородном доме

Сообщение автор Garap Вс Янв 02, 2022 10:25 am

Вам следует попробовать самостоятельно разобраться в этом вопросе. Знайте, что для усиления сигнала мобильного интернета покупают люди репитеры. Я сам на дачу в прошлом году покупал репитер, а то, там в глуши, даже по телефону нормально говорить не получалось. Советую рассмотреть модели репитеров на этом портале https://www.domica.ru/repitery Кстати, я здесь покупал трех диапазонный репитер Titan 900 1800 2100 led
Garap
Garap

Подпись : Lucky
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения