Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квалифицированное создание стильного образа в студии красоты «BACKSTAGE»

Перейти вниз

 Квалифицированное создание стильного образа в студии красоты «BACKSTAGE» Empty Квалифицированное создание стильного образа в студии красоты «BACKSTAGE»

Сообщение автор camxiaomifb Ср Янв 05, 2022 6:50 am





 Квалифицированное создание стильного образа в студии красоты «BACKSTAGE» 1-1

Нынешний жизненный ритм вынуждает контролировать свой внешний вид не только представительниц прекрасного пола, но и мужчин. Огромное количество процедур по уходу за волосами, бровями и руками дают возможность сформировать стильный и уникальный образ на каждый день. Надо только найти профессионального специалиста, которому можно доверить этот важный процесс.

Популярная студия красоты «BACKSTAGE» - это 150 квадратных метров, которые оформлены в стиле «Лофт», на которых работают высококвалифицированные мастера. Им можно доверить многие вопросы о красоте, поскольку, начиная с 2015 года, премиальная студия красоты успела получить доверие большого количества посетителей. Поэтому, если вас интересует премиальный салон красоты - то на данном ресурсе вы обязательно найдете то, что нужно!


Какие услуги предоставляет салон?

 Квалифицированное создание стильного образа в студии красоты «BACKSTAGE» 2-3

Сотрудники этого салона красоты используют в работе только профессиональные средства по уходу за волосами и качественную косметику. Как правило, это марки, международно популярные марки, среди которых: L`Oreal Professionnel, Redken и Kerastase. Вместе с передовыми технологиями современные средства по уходу являются гарантией качественного выполнения следующих процедур:

• Стрижки и укладки.
• Процедуры по уходу и восстановлению волос.
• Праздничные и вечерние прически.
• Окрашивание, осветление и тонирование волос.
• Наращивание и карвинг.
• Маникюр и педикюр.
• Наращивание ногтей.
• Оформление бровей.
• Наращивание ресниц.

В салоне строго соблюдаются все меры безопасности, что считается гарантией отсутствия инфекций и бактерий. Все инструменты и рабочие поверхности обязательно проходят обработку и дезинфекцию.


Преимущественные особенности салона красоты

 Квалифицированное создание стильного образа в студии красоты «BACKSTAGE» 3-3

Самое важное достоинство данного салона красоты состоит в том, что на предлагаемые процедуры установлены довольно-таки приемлемые цены. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями расходных материалов и оборудования, салон не делает дополнительных наценок. Помимо этого, периодически проводятся акции и действуют спецпредложения, при помощи которых возможно отлично сэкономить.

В студии работают исключительно квалифицированные специалисты, которые регулярно улучшают собственные навыки и обновляют знания. Международные семинары, мастер-классы, инновационные обучающие программы – все это считается подтверждением того, что услуги оказываются на очень высоком уровне. Более того, специалисты в любой момент смогут поделиться имеющимся опытом и предлагают парикмахерам поучаствовать в образовательных курсах!



camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4084
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения