Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что подарить родителям на праздник

Участников: 4

Перейти вниз

Что подарить родителям на праздник Empty Что подарить родителям на праздник

Сообщение автор Kerlima Сб Янв 08, 2022 8:19 am

Что подарить родителям на праздник, у них в этом месяце юбилей совместной жизни - 30 лет. Хочу им сделать какой нибудь крутой подарок. Что можно придумать по этому поводу в городе Москве?
Kerlima
Kerlima

Подпись : Linkum
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2022-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить родителям на праздник Empty Re: Что подарить родителям на праздник

Сообщение автор Matt Сб Янв 08, 2022 8:25 am

Я думаю по этому поводу стоит посоветоваться с вашей мамой, она уж точно знает, что необходимо им в хозяйстве. Я думаю какой-нибудь практичный подарок для дома подойдет. Может современный телевизор с большим экраном?
Matt
Matt

Подпись : Linkum
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить родителям на праздник Empty Re: Что подарить родителям на праздник

Сообщение автор Багира Сб Янв 08, 2022 8:29 am

Это такая трогательная и романтическая дата, а вы предлагаете ее опошлить, подарив банальную плазму! Подарите своим родителям романтическое путешествие в теплые страны.
Багира
Багира

Подпись : Linkum
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить родителям на праздник Empty Re: Что подарить родителям на праздник

Сообщение автор Лорд Сб Янв 08, 2022 8:39 am

Путешествие, это конечно круто и необязательно в теплые страны, можно прекрасно провести время и поправить здоровье в наших санаториях здравницах. У нас много прекрасных мест. Хотя и плазма - тоже совсем не плохо! Если путевка в санаторий, будет для вас дорого, можно ограничиться и билетами в театр или на концерт. А вообще лучшим подарком для них будет ваше внимание и забота. И не забудьте о цветах! Заказать доставку цветов в Москве, можно на этом сайте http://bloomz.ru/
Лорд
Лорд

Подпись : Linkum
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения