Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно заказать студенческую работу?

Участников: 4

Перейти вниз

Где можно заказать студенческую работу? Empty Где можно заказать студенческую работу?

Сообщение автор Frakas Сб Янв 15, 2022 9:46 am

Всем привет. Учусь в институте, на заочном, первый год всего, но уже весь заплюхался, долги висят. Главное задачи надо сдать как можно скорее, сроки поджимают. Тема "Организация и управление предприятиями". Я слышал, что курсовые и дипломные работы заказывают, а по решению задач можно куда-то обратиться?
Frakas
Frakas

Подпись : Frakas
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно заказать студенческую работу? Empty Re: Где можно заказать студенческую работу?

Сообщение автор Lorena Сб Янв 15, 2022 9:54 am

Ничего, это первый год тяжело, а потом втянешься и норм будет, я тоже по первости ничего не успевала. Решение задач заказать конечно можно, только нужно найти честного исполнителя. Как вариант можно можно зайти на биржу фриланса и выбрать по рейтингу.
Lorena
Lorena

Подпись : Lorena
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно заказать студенческую работу? Empty Re: Где можно заказать студенческую работу?

Сообщение автор Kiki Сб Янв 15, 2022 10:03 am

Разумеется, заказать можно, я сама так подрабатываю, только это вообще не мой профиль, вот по физике и химии могу, если что, обращайтесь. Контакты на всякий случай в личку кинула. Может время будет, еще по своим пробью, глядишь кто что подскажет.
Kiki
Kiki

Подпись : Kiki
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно заказать студенческую работу? Empty Re: Где можно заказать студенческую работу?

Сообщение автор Murat Сб Янв 15, 2022 10:18 am

Чет ни разу не рискнул у частного исполнителя заказать, мутная какая-то схема, я должен быть уверен, что если заплатил, получу работу в срок и качественно написанную. Хорошо мне сокурсник сразу посоветовал онлайн-сервис, где помогают с разными студенческими работами, там и решение задач на любую тему можно заказать: https://student-servis.ru/reshenie-zadach/
Murat
Murat

Подпись : Murat
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения