Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где в Екатеринбурге можно заказать упаковку для выпечки?

Участников: 3

Перейти вниз

Где в Екатеринбурге можно заказать упаковку для выпечки? Empty Где в Екатеринбурге можно заказать упаковку для выпечки?

Сообщение автор Anka Ср Янв 19, 2022 7:34 am

Всем добрый день из Екатеринбурга. Я недавно начала не большое домашнее производство, пеку на заказ торты и другие кондитерские изделия. Подскажите, где можно заказать красивую упаковку для выпечки?
Anka
Anka

Подпись : Пусть солнце светит и радует.
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в Екатеринбурге можно заказать упаковку для выпечки? Empty Re: Где в Екатеринбурге можно заказать упаковку для выпечки?

Сообщение автор Ingrit Ср Янв 19, 2022 7:45 am

Круто, тоже хотела заняться этим делом, но так и не решилась, все думаю, не знаю, как продавать правильно вою продукцию, где клиентов брать, и не будет ли проблем с налоговой?
Ingrit
Ingrit

Подпись : Ingrit
Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-08-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в Екатеринбурге можно заказать упаковку для выпечки? Empty Re: Где в Екатеринбурге можно заказать упаковку для выпечки?

Сообщение автор Юрец Ср Янв 19, 2022 9:48 am

Я вас умоляю, зачем вы нужны налоговой, их интересуют больше крупные предприятия, скорее всего, на вас даже внимания не обратят. На счет того, где брать клиентов, думаю, что изначально можно предложить соседям и знакомым, можно также в соц. сетях выложить пост. На счет упаковки Я покупал на кондитерских сайтах, а также можно заказать самоклеющуюся этикетку https://rekflex.ru/
Юрец
Юрец

Подпись : Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше))
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-04-12
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения