Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мебель для кухни

Участников: 4

Перейти вниз

Мебель для кухни Empty Мебель для кухни

Сообщение автор Кошелейский Вс Янв 23, 2022 4:54 pm

Форумчане, вы бы рискнули установить на кухне гарнитур,который выполнен в ярком оттенке? На что обращать внимание при выборе кухни?

Кошелейский

Подпись : Linkum
Сообщения : 350
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для кухни Empty Re: Мебель для кухни

Сообщение автор Сарума Вс Янв 23, 2022 4:56 pm

у меня кухонный гарнитур и так яркого оттенка - оранжевого и мне нравится, на вкус и цвет тут как говорится..

Сарума

Подпись : Linkum
Сообщения : 307
Дата регистрации : 2021-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для кухни Empty Re: Мебель для кухни

Сообщение автор Artur22 Вс Янв 23, 2022 6:20 pm

Здравствуйте. У нас кухня тоже в ярких тонах. Мы долго выбирали свою кухню и в итоге нашли в хофф каталоге https://hoffs.ru/catalogue/ То, что мне хотелось, это выбрать себе фасады и механизмах хорошего качества, чтобы хватило надолго и было приятно пользоваться. На самом деле именно так и произошло. Сейчас у нас просто шикарная кухня, все очень довольны. Поэтому советую вам тоже в этом каталоге посмотреть, выбор хороший.
Artur22
Artur22

Подпись : Linkum
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2021-07-20
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для кухни Empty Re: Мебель для кухни

Сообщение автор Rotary Ср Фев 09, 2022 7:20 pm

По опыту могу сказать, что проще всего сделать на заказ, тем более это не так дорого как многие думают, плюс вот тут посомтрите столешницы для кухни, в этом интернет магазине отличный выбор, есть доставка, стоимость можно легко и быстро посчитать с помощью специального калькулятора) Доставка у них оперативная, более подробная информация есть на сайте)
Rotary
Rotary

Подпись : Linkum
Сообщения : 122
Дата регистрации : 2020-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения