Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте, что лучше укладывать на пол в ванной комнате?

Участников: 4

Перейти вниз

Посоветуйте, что лучше укладывать на пол в ванной комнате? Empty Посоветуйте, что лучше укладывать на пол в ванной комнате?

Сообщение автор Юрец Пт Янв 28, 2022 8:16 pm

Всех приветствую из Москвы. Я планирую делать ремонт в ванной комнаты, и хотел посоветоваться с вами на счет напольного покрытия, что лучше укладывать в ванной комнате, плитку, кафель, или керамогранит?
Юрец
Юрец

Подпись : Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше))
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-04-12
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте, что лучше укладывать на пол в ванной комнате? Empty Re: Посоветуйте, что лучше укладывать на пол в ванной комнате?

Сообщение автор Djoni Пт Янв 28, 2022 8:37 pm

Больше всего, для напольного покрытия в ванной, самой большой популярностью пользуется плитка или кафель, но все зависит от ваших финансовых возможностей, если деньги позволяют, то можно и керамогранит закупить. Смотрится кстати очень круто, я себе брал для ванной комнаты керамогранит здесь, если кому интересно https://keramogranit24.ru/katalog/keramogranit/dlya-vannoj/
Djoni
Djoni

Подпись : Peac
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-09-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте, что лучше укладывать на пол в ванной комнате? Empty Re: Посоветуйте, что лучше укладывать на пол в ванной комнате?

Сообщение автор Kiril Пт Янв 28, 2022 9:14 pm

Не знаю почему, но лично мне не особо нравится керамогранит, хоть он и считается лучше и дороже, чем плитка. Но я бы для себя выбирал матовую плитку для ванной комнаты, это очень хороший вариант.
Kiril
Kiril

Подпись : ....
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте, что лучше укладывать на пол в ванной комнате? Empty Re: Посоветуйте, что лучше укладывать на пол в ванной комнате?

Сообщение автор Ingrit Пт Янв 28, 2022 9:26 pm

Мы тоже укладывали в ванной комнате плитку, в гипермаркете Мосплитка в Москве. У них там сейчас работают очень хорошие скидки, так что вы вполне можете успеть на них попасть.
Ingrit
Ingrit

Подпись : Ingrit
Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-08-22
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения