Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Печь в баню

Участников: 2

Перейти вниз

Печь в баню  Empty Печь в баню

Сообщение автор Самир Пн Июл 23, 2018 10:53 pm

Хочу поменять печь в ьани, думаю заказать соседу или купить в магазине, где качество?

Самир
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Печь в баню  Empty Re: Печь в баню

Сообщение автор Аппа Вт Июл 24, 2018 9:20 am

Смотря какой у вас сосед по совести, мне сделал, качества вообще никакого, деньги взял практически как за новую.. Я для себя уяснил на будущее, что только магазина.

Аппа
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Печь в баню  Empty Re: Печь в баню

Сообщение автор Леган Ср Июл 25, 2018 4:41 pm

Обратитесь в специализированный магазин https://xn--c1acdau0aajg8e.xn--p1ai богатый выбор печей, да и компетентная консультация всегда готова на диалог, при непонятных моментах. Сам год назад купил у них, всем доволен.

Леган
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Печь в баню  Empty Re: Печь в баню

Сообщение автор stelli Ср Июл 25, 2018 6:00 pm

Здравствуйте лучше по моему купить наверно.
stelli
stelli

Подпись : stelli
Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Печь в баню  Empty Re: Печь в баню

Сообщение автор Ириусик Ср Сен 05, 2018 6:56 pm

Я бы однозначно покупала бы такую печь. Но если баня старенькая, не очень такой вид у нее для крутой банной печи, то конечно можно и соседу заказать сделать печь, если он этим занимается, ничего в этом такого страшного нет.
Но мои родители покупали себе печь в новую баню и выбрали печь Везувий - настоящую, чугунную с панорамным окошком, очень классно смотрится и отлично работает, если так можно выразиться. Обязательно посмотрите на сайте магазина "Везувий" https://vezuviy.su  какие там продаются печи для бани. Посмотрите их характеристики и решайте потом. что лучше купить готовую такую печь или идти к соседу и просить его сделать что-то подобное.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения