Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадание онлайн

+2
Сарума
Кошелейский
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Гадание онлайн  - Страница 2 Empty Re: Гадание онлайн

Сообщение автор emily2809 Пн Янв 30, 2023 9:20 am

кто нибудь пробовал делать приворот ? работает ли это ?

emily2809

Подпись : Linkum
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадание онлайн  - Страница 2 Empty Re: Гадание онлайн

Сообщение автор emily2809 Пн Янв 30, 2023 11:34 am

Мне недавно вообще сказали что на мне порча, и потому я не могу выйти замуж. Еще и сумму такую захотели. Больше похоже на развод

emily2809

Подпись : Linkum
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадание онлайн  - Страница 2 Empty Re: Гадание онлайн

Сообщение автор Юлия2 Чт Фев 02, 2023 3:44 pm

Мне тоже так говорили, откатывали и без толку. Не знаю в чем секрет, но потом ради интереса я решила сделать приворот на мужчину который мне очень давно нравился и мы много лет дружили. Не знаю, может совпадение, но вскоре он стал проявлять ко мне интерес. Приворот я брала вот отсюда https://privorot-privorozhit.ru/kak-zastavit-muzhchinu-skuchat-po-tebe-na-rasstojanii-i-dumat-o-tebe-zagovor-chtoby-milyj-zaskuchal-dejstvennye-zagovory-na-tosku-kak-zastavit-muzhchinu-shodit-ot-tebja-s-uma-20-rabotajushhih-sposobo.html

Юлия2

Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадание онлайн  - Страница 2 Empty Re: Гадание онлайн

Сообщение автор Andryu323232 Вс Июл 16, 2023 7:56 am

Все мы хотим иметь счастливые и здоровые отношения, но иногда сталкиваемся с проблемами, которые могут нарушить нашу гармонию. В таких случаях приворот может быть мощным инструментом для решения проблем и восстановления любви. В этой статье мы рассмотрим, как приворот может помочь вам преодолеть проблемы в отношениях и создать новую волну любви и гармонии.

Приворот - это магический ритуал, который направлен на привлечение любви и восстановление отношений. Он основан на использовании энергии и намерения для воздействия на чувства и эмоции партнера. Привороты могут быть полезны в следующих ситуациях:

Восстановление отношений: Если ваша связь испытывает трудности или находится на грани расставания, приворот может помочь восстановить любовь и взаимопонимание. Он может создать новую волну страсти и привлечения, восстановить доверие и вернуть счастье в вашу связь.

Привлечение новой любви: Если вы ищете свою вторую половинку или желаете привлечь новую любовь в свою жизнь, приворот может помочь вам преодолеть преграды и притянуть идеального партнера. Он может создать магнетическую привлекательность и открыть двери для новых романтических возможностей.

Укрепление существующих отношений: Если ваши отношения испытывают напряжение или нестабильность, приворот может помочь укрепить связь между вами и вашим партнером. Он может способствовать более глубокому пониманию, уважению и взаимной привязанности.

Обратиться за приворотом можно перейдя по ссылке https://www.maginlife.ru/posleprivorota.html

Важно понимать, что привороты не являются универсальным решением для всех проблем в отношениях. Они могут быть эффективными, но результаты могут различаться в зависимости от обстоятельств и энергетической связи между вами и вашим партнером.

Andryu323232

Подпись : Linkum
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения