Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хотите заселиться в лучший и комфортабельный отель?

Участников: 2

Перейти вниз

 Хотите заселиться в лучший и комфортабельный отель? Empty Хотите заселиться в лучший и комфортабельный отель?

Сообщение автор camxiaomifb Пн Фев 21, 2022 6:52 am





 Хотите заселиться в лучший и комфортабельный отель? 1-38

Оказываясь в чужом городе, человек сталкивается с необходимостью найти место, где возможно остановиться. Кто-то выбирает дорогие номера категории «Люкс», а кого-то устроит номер «Стандарт». Однако каждый человек предъявляет строгие требования относительно чистоты и сервиса, более того, иногда приходится делать выбор среди отелей, предлагающих услуги аренды номера на час.

Популярный отель «Elimar» - это именно то место, в котором можно не только переночевать, но и отдохнуть телом и душой в одиночестве либо в компании с близким человеком. Невероятный выбор номеров разнообразной категории даст возможность подобрать комнату в соответствии с материальными возможностями и личными предпочтениями. Помимо прочего, здесь возможно арендовать номер на несколько часов, а минимальный период заселения составляет 2 часа.


Номерной фонд отеля

 Хотите заселиться в лучший и комфортабельный отель? 2-46

Этот отель располагается в Москве, поэтому гостям столицы не надо переживать о том, где провести ночь или же несколько дней отдыха. Они смогут заселиться в один из номеров отеля, а время заезда и выезда из номера каждый посетитель определяет сам. Номерной фонд гостиницы представлен такими комнатами, как:

• Санторини.
• Бонд 007.
• Ренессанс.
• Алиса.
• 1000 и 1 ночь.
• Оксфорд пати.
• Бали.

Вышеперечисленные номера отличаются оформлением, потому как в каждой комнате создан уникальный интерьер, над разработкой которого поработали профессиональные дизайнеры. Помимо прочего, стоимость любого номера зависит от времени аренды: снять комнату почасово можно только в случае оплаты не менее, чем за два часа. Цена может меняться с учетом времени заезда и дня недели, а постоянным клиентам предоставляется скидка в размере 5% от суточной цены номера. В том случае, если вас интересует гостиница свао - то на этом портале вы обязательно найдете то, что нужно!


Преимущественные особенности отеля

 Хотите заселиться в лучший и комфортабельный отель? 3-30-700x275

Основным достоинством данного отеля является возможность аренды номер на несколько часов. Не любая гостиница предлагает клиентам такую возможность, что значительно сокращает число гостиниц для заселения. Это весьма востребовано если необходимо скоротать время между рейсами или же хочется привести себя в порядок и отдохнуть с дороги.

Более того, данная услуга дает возможность порадовать возлюбленного человека и провести с ним время в интимной обстановке. В каждом номере выдержан определенный стиль, и на сайте гостиницы опубликованы реальные фотографии. Как раз здесь можно отпраздновать каждое романтическое событие и попросту приятно провести вечер.


Прочая информация

 Хотите заселиться в лучший и комфортабельный отель? 4-7

Заселение в данный отель помогает отказаться от аренды сомнительных квартир и поиска гостиницы с качественным обслуживанием. Среди 7-и категорий номеров возможно найти комнату, которая полностью удовлетворит все желания и станет местом, где можно насладиться приятной атмосферой и отдыхом. Номера, доступные к бронированию, делятся на:

• Номера для молодоженов.
• Номера с ванной.
• Номера с джакузи.

Нужно обратить особое внимание на качество сервиса в этом отеле. В любом из номеров проводится каждодневная уборка в отсутствие гостей, не мешая их расслаблению и отдыху. Как только гостю понадобится помощь, персонал гостиницы незамедлительно откликнется на просьбу и выполнит ее в максимально кратчайшие сроки, будь то доставка еды в номер, смена постельного белья или уборка номера. Основная задача каждого работника гостиницы состоит в создании комфортной, дружелюбной атмосферы и возможность забыть про суету большого города, в полной мере погрузившись в отдых!




camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4101
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хотите заселиться в лучший и комфортабельный отель? Empty Re: Хотите заселиться в лучший и комфортабельный отель?

Сообщение автор domosed Чт Апр 07, 2022 9:33 am

Утро доброе. Ну сравнил я цены, предоставляемые вами с теми, в чьём отеле я останавливался последний раз перед Новым Годом, когда ездил на годовой отчёт в центральный офис в столице. И пришёл к выводу, что менять свой апарт-отель https://hillshotel.ru/additionals/hourpay.php я не намерен, а наоборот порекомендую его и Вам!
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения