Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

сложный анплиз

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

сложный анплиз - Страница 2 Empty Re: сложный анплиз

Сообщение автор Lameena Пт Ноя 23, 2018 9:41 am

А я считаю, что лучше в соседний город съездить, если вас туда направили, зато анализы там сделают более точные, если они более современными ресурсами обладают. Ну а насчет очередей больших, так это совсем не обязательно, в частных клиниках и лабораториях не бывает таких очередей, как в государственных, к тому же можно на определенный день и точное время записаться и вообще в очереди не сидеть. Я так сдавала анализ на определение уровня лютеинизирующего гормона https://kdl.ru/analizy-i-tseny/lg-lyuteiniziruyushiy-gormon в лаборатории KDL, когда планировала свою первую беременность, при нашей женской консультации таких исследований не проводили, так что в Москву ездила, но это совсем не сложно было, хотелось уже побыстрее все анализы сдать.
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

сложный анплиз - Страница 2 Empty Re: сложный анплиз

Сообщение автор Milla Пт Ноя 23, 2018 10:13 am

В этом плане я с вами согласна на все сто процентов. Свое здоровье дороже, а тем более, когда готовишься стать матерью, хочешь, чтобы все было идеально, тут уж никаких денег не жалко, ни на анализы, ни на поездки дальние.
Milla
Milla

Подпись : В гармонии с природой
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения