Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ландшафтный дизайн.

+4
stelli
klimki
rezerv
olga
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ландшафтный дизайн. - Страница 2 Empty Re: ландшафтный дизайн.

Сообщение автор Алиса77 Пн Окт 15, 2018 6:54 pm

И почему я не стала ландшафтным дизайнером, сейчас закалачивала бы кучу денег))) Все можно ведь и самостоятельно сделать, ни к кому не обращаясь, полно видео, другой информации, примеров самых разных работ - бери и делай. Нет, люди ленятся. готовы за элементарные вопросы платить бешеные деньги)))

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ландшафтный дизайн. - Страница 2 Empty Re: ландшафтный дизайн.

Сообщение автор Ириусик Вт Окт 16, 2018 1:33 pm

Если Вам вопрос ландшафтного дизайна интересен, то я бы посоветовала Вам обратить внимание на сайт "ДриадаС" http://dryad-s.ru/ Это сайт по ландшафтному дизайну, есть тут и продажа растений для обустройства территории, а также обучение вопросам ландшафтного дизайна непосредственно в компании на специальных семинарах, если мне память не изменяет, то занятия проходят по субботам и на самые разные темы. Подруга иногда посещает эти семинары, т.к. увлекается вопросами ландшафтного дизайна и хочет в дальнейшем работать в этом направлении.
Вообщем, советую посмотреть внимательно сайт компании, все там изучить, все разделы, можно и заказать работы на своем участке по его обустройству, можно купить растения. которые хотите высадить на участке, а можно и начать обучение.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ландшафтный дизайн. - Страница 2 Empty Re: ландшафтный дизайн.

Сообщение автор domosed Пт Апр 19, 2019 10:05 am

Здравствуйте! По поводу ландшафтного дизайна скажу так: не стоит и пытаться включать свой креатив и своим умения/навыки. Всё равно даже приблизительно не получится так, как это могут сделать профессионалы из http://ldharmony.ru/page/landshaftnyie-rabotyi
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения