Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт квартир в новостройке под ключ

+2
Korovka33
axied11
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ремонт квартир в новостройке под ключ  Empty Ремонт квартир в новостройке под ключ

Сообщение автор axied11 Ср Мар 30, 2022 2:13 pm

Ремонт квартир в новостройке под ключ  3b0b757444

Практически все строительные организации в России обеспечивают квартирам в новостройках собственный ремонт. Его качество устраивает далеко не всех домовладельцев, предпочитающих выполнение данных работ по индивидуальным проектам, учитывающим все пожелания и технические требования. Потребовался ремонт в новостройке с реализацией «под ключ»? В Москве и Подмосковье к вашим услугам – компания «НОВЫЙ-РЕМОНТ»! Мы имеем многолетний опыт и готовы к работам любой сложности. Среди наших преимуществ – составление дизайн-проекта бесплатно, профессиональная помощь в подборке материалов и их доставка, поэтапная оплата за сделанную работу без авансов и предоплаты, согласование в управляющей компании, комплектация жилплощади бытовой техникой и мебелью, наличие всех необходимых допусков и лицензий, предоставление трёхлетней гарантии с возможностью пролонгации, обеспечение технадзора, проведение инженерных работ, электромонтаж и разводка сантехники, работа с вентиляцией и кондиционированием. Ждём вашего обращения!

Ремонт квартир в новостройке под ключ по лучшим ценам в Москве https://remont-novostroiki.ru/remont-kvartir-v-novostrojke/

Ремонт квартир в новостройке под ключ  6c1c059011

axied11

Подпись : Linkum
Сообщения : 459
Дата регистрации : 2022-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартир в новостройке под ключ  Empty Re: Ремонт квартир в новостройке под ключ

Сообщение автор Korovka33 Пт Апр 15, 2022 11:48 am

Приобрели недвижимость, переехали в новую квартиру или быть может вас во всю затопило? В поиске специалистов, профессионалов? Не знаете кому доверить ремонт ванной комнаты и санузла, монтаж теплых полов и установку подвесных потолков? На сайте вы сможете получить консультации менеджера, дельный совет мастера, а также оставить заявку или заказать необходимые ремонтные работы. Компания https://megaremont.com.ua/o-nas/ осуществляет качественный ремонт квартир от А до Я в новостройке, а также капитальные и косметические ремонтные работы в любой старой недвижимости. Специалисты компании гарантируют нашим клиентам профессиональное осуществление ремонта помещений, своевременное выполнение договорных обязательств, а также разумный подход к ресурсам и финансам, заказчика.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартир в новостройке под ключ  Empty Re: Ремонт квартир в новостройке под ключ

Сообщение автор Alex25 Сб Апр 16, 2022 9:23 am

Также решили делать ремонт.

Alex25

Подпись : Linkum
Сообщения : 228
Дата регистрации : 2019-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартир в новостройке под ключ  Empty Re: Ремонт квартир в новостройке под ключ

Сообщение автор herwy Пт Июн 10, 2022 5:01 pm

Отличный профессиональный ремонт квартиры в самаре делают специалисты компании https://remontoff-samara.ru/. Мы заказывали у них по рекомендации знакомых, и можем сказать, что таким решением очень довольны остались - все сделали качественно и в сроки уложились.

herwy

Подпись : Linkum
Сообщения : 204
Дата регистрации : 2021-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартир в новостройке под ключ  Empty Ремонт квартир под ключ , в Питере .

Сообщение автор AndersP Ср Сен 14, 2022 8:35 am

Alex25 пишет:Также решили делать ремонт.
Да, ремонт дома, это всегда куча проблем и первая, а кто будет делать, многие хотят сэкономить и к частникам обращаются, вот тогда и жди проблем !
Они так наремонтируют, что потом в шоке будите!
Нет я к ним не обращалась, мой друг решил так сэкономить, вот и нарвался!
Да все правильно, лучше в солидной, проверенной строительной компании ремонт заказывать. Я только в августе у себя ремонт закончил, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/services/vysokokachestvennyy-remont-kvartir-salonov-ofisov-magazinov/elitnyj-remont-kvartir/ . Ребята трудились быстро, без перекуров, что мне понравилось, а то ведь любой ремонт, может на месяцы растянуться , а оно ВАМ нужно !
А если заполните заявку на сайте и этой странице, получите скидку - 10 % , круто !
Сейчас думаю их пригласить и у себя в офисе ремонт сделать, а что уже проверил , проблем не будет .
Ремонт квартир в новостройке под ключ  157cc3b3c645541c30f4531b5064ba5c
AndersP
AndersP

Подпись : Все хорошо !
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-12-27
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения