Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдых в июле.

+3
Bogdan
Lorena
Kiki
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Отдых в июле.  Empty Отдых в июле.

Сообщение автор Kiki Чт Мар 31, 2022 8:48 pm

Я об отпуске хочу поговорить. Обожаю отдых на море, но жару плохо переношу, поэтому предпочитаю ездить туда весной, или осенью. А нынче только в июле получится поехать, это самая жара. Даже не знаю, может не черноморское побережье выбрать, а какой-то другой регион. Что посоветуете?
Kiki
Kiki

Подпись : Kiki
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в июле.  Empty Re: Отдых в июле.

Сообщение автор Lorena Чт Мар 31, 2022 8:53 pm

В июле конечно на черном море жарища, и почти везде. Но вообще, могу посоветовать Кабардинку, это симпатичный курортный поселок, между Новороссийском и Геленджиком. Там сосны такие везде, тень хорошую дают, и море прямо рядом.
Lorena
Lorena

Подпись : Lorena
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в июле.  Empty Re: Отдых в июле.

Сообщение автор Bogdan Чт Мар 31, 2022 9:06 pm

И что вас так всех на море тянет? Мы в прошлом году отдыхали на Алтае, супругу еле уговорил, и знаете, она в восторге, а про меня и говорить не чего. Там сейчас туристическая инфраструктура активно развивается, санаториев полно. А какие там озера, это видеть надо
Bogdan
Bogdan

Подпись : Bogdan
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в июле.  Empty Re: Отдых в июле.

Сообщение автор Astradeni Чт Мар 31, 2022 9:25 pm

Можно ведь на Балтику поехать, там климат намного мягче, море не такое теплое, но как по мне, это только плюс. А по комфорту и цене, тамошние курорты дадут фору самым популярным черноморским здравницам, одни пляжи чего стоят. Здесь кстати можно выбрать доступные по цене туры в Калининград, с вылетом из Москвы: https://intourist.ru/info/russia/kaliningrad/ .
Astradeni
Astradeni

Подпись : Привет
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в июле.  Empty Re: Отдых в июле.

Сообщение автор Русланчик Пт Апр 15, 2022 5:18 am

Мест для отдыха много, считаю хорошим вариантом взять и  купить санаторную путевку в кисловодск https://glavnarzan.ru/ultra-all-inclusive-medicine/   и хорошо отдохнуть, а злобно и поправить свое здоровье. Природа красивая и созданы все условия для хорошего отдыха.
Русланчик
Русланчик

Подпись : Linkum
Сообщения : 110
Дата регистрации : 2022-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения