Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужно узнать все о непорядочных девушках?

Перейти вниз

 Нужно узнать все о непорядочных девушках? Empty Нужно узнать все о непорядочных девушках?

Сообщение автор camxiaomifb Пт Апр 01, 2022 10:56 am



 Нужно узнать все о непорядочных девушках? 1-34

На данный момент некоторые девушки готовы пойти на все ради достижения денежного благополучия. Они занимаются эскортом, который вполне справедливо считается завуалированной проституцией. Вся проблема в том, что многие эскортницы с успехом маскируют свою истинную сущность, и как следствие, в их «сети» очень часто попадают мужчины, имеющие серьезные намерения.

Популярный сервис «РЫНОК ШКУР» дает возможность узнать всю правду о подобных девушках. Ресурс был создан как площадка для обмена отзывами о девушках, готовых за денежные средства продать свое достоинство. При помощи ресурса каждый желающий сможет проверить «добросовестность» проститутки или убедиться в отсутствии нехороших моментов в биографии второй половины. В том случае, если вас интересует девушка екатерина фролова - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Информация, представленная на ресурсе

 Нужно узнать все о непорядочных девушках? 2-24

Данный сервис разработан с целью разоблачения женщин, отрицающих свою принадлежность к эскорту, и позиционирующих себя как студенток, блогеров или моделей. Но на деле общение с ними становится причиной потерей крупной суммы денег. Зачастую подобные девушки обманывают клиента, не предоставляя ему интим-услуги, за которые он заплатил. Учитывая обличительный характер расположенной информации, зачастую появляются вопросы относительно ее удаления. Администрация сервиса идет навстречу при следующих случаях:

• Если заявитель предоставил доказательства, указывающие на нарушение его авторских прав.
• В том случае, если автор публикации желает удалить контент.
• Если у заявителя есть решение суда, согласно которому опубликованная информация является порочащей или недостоверной.

Срок рассмотрения заявления про удаление контента составляет 10 дней. Если в нем нет доказательств нарушения авторских прав или распространения недостоверной информации, то заявитель получит отказ.


Преимущества сайта

 Нужно узнать все о непорядочных девушках? 3-32

Польза от данного сайта ни у кого не вызывает сомнений, потому что за счет него возможные клиенты проституток могут их проверить. Если она уже когда-то обманула заказчика, то никто не гарантирует ее добросовестность в будущем. Кроме того, портал помогает разоблачить эскортниц, которые прикидываются честными членами общества.

Для того чтобы добавить новую статью на сайт следует заполнить особую форму, где нужно написать адрес эл. почты и сведения эскортницы. В виде дополнения возможно использовать фото, сканы переписки и иную информацию, разоблачающую характер деятельности девушек!




camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4101
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения