Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пластическая опирация

+10
Sashka-Nyashka
trickykid
Luseta
bas13
Strange12
Нинель
Kalinina
Vera
Янчук
Smail5684
Участников: 14

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Пластическая опирация - Страница 4 Empty Re: Пластическая опирация

Сообщение автор Mokelv Чт Сен 23, 2021 8:42 am

Juliya985 пишет:Я планирую сделать пластическую операцию, так как она мне необходима. Очень хорошо, что они есть.

Если нужен специалист более опытный, то советую уделить внимание хирургу из Ставрополя, потому как у него удивительно высокие результаты и качество пластики на высоком уровне. Посмотрите здесь https://igor-butko.ru/plasticheskie-operatsii/guby/udalenie-biopolimera/ примеры работ и условия, уверен, что найдете подходящие пункты. Кстати, пластическая операция у него на современном уровне, о чем свидетельствует востребованность и количество пациентов в год.
Mokelv
Mokelv

Подпись : Linkum
Сообщения : 120
Дата регистрации : 2021-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластическая опирация - Страница 4 Empty Re: Пластическая опирация

Сообщение автор YanaTkachuk Вт Дек 14, 2021 12:01 pm

Я очень скептически отношусь к пластическим операциям, в целом. Да, бывают случаи необходимости. Например, после какой-то аварии или генетические проблемы. Но то, как девушки помешались на кардинальных изменениях своей внешности из-за моды...к этому отношусь негативно. Любая операция- огромный стресс для организма. Поэтому лучше поддерживать свое тело и кожу в тонусе, пользоваться качественной косметикой, хорошо питаться и заниматься спортом. Прибегать к скальпелю нужно только в крайних случаях. Особенно в косметических целях, для здорового состояния кожи и волос. Вот для волос есть отличные комплексы Evo https://world.milasbeauty.com/product-tag/evo/. Помогают с любой проблемой- выпадение, тусклость и слабость, восстанавливает окрашенные волосы и т.д.

YanaTkachuk

Подпись : Linkum
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения