Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Усилитель сотовой связи

Перейти вниз

Усилитель сотовой связи Empty Усилитель сотовой связи

Сообщение автор fsipdks212 Ср Апр 13, 2022 8:13 pm

Усилитель сотовой связи Banner_image_v4

Несмотря на безостановочное совершенствование технологий мобильной связи, полностью уладить определенные проблемы не получилось до сих пор. Так, порой пользователи сталкиваются с плохим уровнем или полным отсутствием сигнала, что не оставляет возможности быть на связи, принимая и совершая звонки. Причина данного неприятного явления заключается не в гаджете, как предполагают потребители, а в условиях - значительном расстоянии от оператора, бетонных плитах в основе здания или углублении подвального этажа. Часто, нужно лишь поменять свое местоположение, удалившись на пару метров вперед или назад, и связь возобновляется. А в случае, когда первопричиной отсутствия сигнала являются неустранимые помехи, уладить проблему возможно, если купить репитер - устройство для усиления и улучшения качества сотовой связи.
Принцип действия репитера несложен: сигнал, передаваемый от базовой станции оператора, улавливается антенной репитера и отправляется по кабелю в радиоблок, где, после усиления, уходит на внутреннюю антенну, становясь легкодоступным для всех мобильных, находящихся в здании.
Среди преимуществ использования репитера, можно назвать:
Улучшение сигнала на территории отсутствия или сбоев в функционировании сотовой связи;
Ликвидацию шумов и улучшение слышимости речи;
Уменьшение уровня излучения от мобильного;
Увеличение срока службы батареи телефона.
Все имеющиеся модели усилителей можно разделить на полосовые, призванные усиливать сигнал на частоте 1 оператора, и широкополосные, обрабатывающие сигнал всех операторов, функционирующих на частоте стандарта GSM. Большую популярность сегодня получают именно широкополосные усилители, как более универсальные устройства, помогающие уладить проблему некачественной мобильной связи. Больше деталей: усилитель сотовой связи

fsipdks212

Подпись : Linkum
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2020-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения