Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Газонокосилка.

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Газонокосилка. - Страница 2 Empty Re: Газонокосилка.

Сообщение автор Maxim_1555 Вт Дек 04, 2018 9:51 pm

Доброй ночи!Я себе на дачу покупал газонокосилку в интернет-магазине http://shuriki.ru ,большой ассортимент техники для сада,быстрая и не дорогая доставка.Качественные товары по приемлемой цене,отзывы покупателей положительные.Жалоб и нареканий нет.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Газонокосилка. - Страница 2 Empty Re: Газонокосилка.

Сообщение автор Vitali Сб Дек 15, 2018 7:59 am

Надо покупать такую технику в магазинах, где все для сада и огорода продается. Есть же такие интернет-магазины, вот там и ищите, чтобы выбор был побольше, а не так как в обычных магазинах, где пара вариантов и все.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Газонокосилка. - Страница 2 Empty Re: Газонокосилка.

Сообщение автор Дэнис Сб Дек 15, 2018 9:53 am

Я покупал и газонокосилку, и триммер, и даже снегоуборщик небольшой для своего дома и сада в интернет-магазине садово-паркового оборудования и мототехники "Усадьба Техно" https://www.usatba-texno.ru/ Ух, и чего тут только нет, ну все хочется купить, честное слово.
Не магазин, а сказка для хорошего хозяина. Так что очень Вам советую заглянуть сюда, найдете не только нужную по характеристикам газонокосилку, но наверняка присмотрите и что-то другое для своего хозяйства. Я вот весной опять что-то здесь обязательно куплю, для своего дома ничего лишним не бывает, а в обычных магазинах подобрать что-то хорошее ну очень, очень сложно.
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения