Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Надо получить профессиональную психологическую помощь по выгодной стоимости?

Перейти вниз

 Надо получить профессиональную психологическую помощь по выгодной стоимости? Empty Надо получить профессиональную психологическую помощь по выгодной стоимости?

Сообщение автор camxiaomifb Сб Апр 30, 2022 7:56 am




 Надо получить профессиональную психологическую помощь по выгодной стоимости? 1-58

Люди приходят на консультации и психотерапию по самым разным причинам. Психотерапия дает вам возможность поговорить с психотерапевтом в конфиденциальной обстановке без суждений, предоставляя вам время и пространство для изучения ваших мыслей и чувств, и поиска способов сконцентрироваться на пути вперед.

С разрешением семейных и личностных конфликтов поможет профессиональный психолог Татьяна Лебедева, которая уже свыше 15-и лет работает в области психологической помощи, занимается долгосрочной и краткосрочной терапией. В том случае, если вам нужна консультации семейного психолога - то тут Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Услуги психолога

 Надо получить профессиональную психологическую помощь по выгодной стоимости? 2-42

Татьяна Лебедева готова предложить вам полный ряд эффективных терапевтических подходов в соответствии с вашими потребностями. Это может сделать лучше ваше самосознание, улучшить ваши межличностные отношения, повысить доверие человека к себе, снизить чувство вины, защиты или незащищенности. При этом во время работы с клиентом не происходит навязывания той или иной точки зрения. Специалист работает с такими сложностями:

• Борьба с психоэмоциональными нарушениями, в том числе, страх толпы, панические атаки и душевные травмы.
• Разрешение психосоматических сложностей, работа с бессонницей, раздражительностью.
• Поддержка в трудной ситуации, такой как утрата, болезнь, развод, депрессия, небольшие психические расстройства.
• Нормализация самооценки, помощь в постановке финансовых или карьерных целей, стресс, связанный с работой.

При работе с семейными парами, за счет поддержки, предлагаемой семейным психологом, возможно разобраться в причинах недоразумений и разрешить сложные семейные вопросы.


Консультация специалиста

 Надо получить профессиональную психологическую помощь по выгодной стоимости? 3-47

Во время сессий основное внимание специалист концентрирует на чувствах, состоянии и переживаниях человека в тот или иной момент времени. Цели персонального консультирования варьируются от снижения боли, поведенческих или эмоциональных симптомов до повышения самосознания и наилучшего понимания отношений. Консультирование дает человеку возможность изучить все проблемы, чувства трудности, которые они испытывают в благоприятной и безопасной среде.

Люди иногда идут на консультацию, чтобы помочь им пережить сложное время в личной жизни, чтобы помочь им справиться с определенной сложностью, с прошлой нерешенной травмой, получить позитивные, здоровые навыки, обрести уверенность и чувство собственного достоинства, чтобы увеличить личную осведомленность и дать наилучшее понимание своих чувств, чтобы помочь решать и разрешать конфликты в своей жизни.


Психотерапия

 Надо получить профессиональную психологическую помощь по выгодной стоимости? 4-5

Меня зовут Татьяна и я являюсь психотерапевтом, аккредитованным УСП. Я в первую очередь работаю с использованием клиент-центрированной терапии, однако я также смогу работать с другими терапевтическими моделями, такими как НЛП, эмоционально-фокусированная и парная терапию (EFT).

Мое основное обучение носит интегративный характер и опирается на психологические школы. Я придерживаюсь целостного взгляда на то, кто вы есть, и придаю одинаковое значение телу, уму и чувствам, которые по своей сути значимы и ценны для вашего опыта. Я верю, что ваше прошлое, настоящее и будущее тесно связаны, что дает вам возможность исследовать, как вы были, как вы сейчас и как вы хотели бы быть.

Я использую огромный комплекс терапевтических методов, чтобы удовлетворить персональные потребности моих клиентов. Вы можете усвоить данные методы в качестве инструментов и применять их между сеансами и еще очень долго после окончания терапии, чтобы поддерживать положительные изменения.





camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4126
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения