Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Установка домофона

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Установка домофона Empty Установка домофона

Сообщение автор Тёма Картель Вт Авг 28, 2018 2:17 pm

Живу в городе Топки в квартире и хочу становить себе хороший современный домофон с хорошей камерой,можете подсказать куда мне обратиться по поводу установки лучше всего ?

Тёма Картель
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Установка домофона Empty Re: Установка домофона

Сообщение автор Вася Светлов Вт Авг 28, 2018 4:30 pm

Есть специальные компании которые занимаются продажей и установкой домофонов и там вы сможете себе выбрать тот который хотите чтобы у вас стоял.

Вася Светлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Установка домофона Empty Re: Установка домофона

Сообщение автор Руслан Чернявский Вт Авг 28, 2018 6:31 pm

Я думаю что можно и отдельно приобрести домофон а потом уже найти нормального специалиста который сможет его хорошо монтировать,это сейчас не проблема.

Руслан Чернявский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Установка домофона Empty Re: Установка домофона

Сообщение автор Дмитрий Бетсон Вт Авг 28, 2018 9:02 pm

Себе в квартире тоже ставил хороший домофон чтобы и камера в нем была хорошая и чтобы было слышно хорошо человека,установку заказывал в этой компании http://xn----7sbajotirk6agde.xn--p1ai они делают очень качественные вещи,устанавливают быстро и качественно и по хорошим ценам.

Дмитрий Бетсон
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Установка домофона Empty Re: Установка домофона

Сообщение автор Dorcas Пн Авг 05, 2019 3:32 pm

Мы тоже с соседями хотели поставить домофон в Химках. Но у нас в подъезде живут пожилая семейная пара, которая ни в какую не соглашаются( деду 80 лет, бабуле чуть по меньше). И ничего сделать не можем. Как -то вроде бы жалко их, а с другой стороны в наш подъезд ходят кому не лень. Вот второй год не можем решить эту проблему.
Dorcas
Dorcas

Подпись : Мой дом - вселенная
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения