Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

купить мягкое изголовье для кровати

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

купить мягкое изголовье для кровати Empty купить мягкое изголовье для кровати

Сообщение автор rina Вс Май 22, 2022 7:38 am

Недавно мы купили себе новую просторную кровать. Кровать всем хороша: большая, снабжена очень комфортным матрасом. Но, будучи в гостях у подруги, я увидела, что её кровать оборудована ещё и мягким изголовьем. С таким изголовьем очень удобно лежа смотреть телевизор или работать на ноутбуке. И мне подумалось: можно ли такое изголовье приобрести и для нашей кровати? Подскажите, где такие продаются?
rina
rina

Подпись : Linkum
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-03-26
Возраст : 59
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

купить мягкое изголовье для кровати Empty Re: купить мягкое изголовье для кровати

Сообщение автор Mirsa Пн Май 23, 2022 12:47 pm

Сейчас в интернете много разных магазинов, где продают мебель и постельные принадлежности , всё зависит в каком районе вы проживаете, одна и таже вещь стоит по разному, сейчас дешёвые приднадлежнасти для кравати продают в Белоруссии, помоему доставка от дуда идёт в разные регионы, я живу в Минске и у меня нет проблем с доставкой. Нидавно купил диван через интернет, на следующий день доставили в хорошем состоянии, там и подушки и подголовники - всё есть.
Mirsa
Mirsa

Подпись : Linkum
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

купить мягкое изголовье для кровати Empty Re: купить мягкое изголовье для кровати

Сообщение автор rina Пн Май 23, 2022 2:35 pm

До меня тоже доходила подобная информация об услугах белорусских производителей мебели. И причина моего обращения - это получить информацию о пункте продажи таких изделий от успешных покупателей.
rina
rina

Подпись : Linkum
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-03-26
Возраст : 59
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

купить мягкое изголовье для кровати Empty Re: купить мягкое изголовье для кровати

Сообщение автор klonndovv Вт Май 24, 2022 2:58 pm

Сейчас самый приемлемый вариант покупки делать подобного рода в интернет магазинах. Я сам заказываю многое через интернет. А в магазине Аскона https://askona.by/izgolovya/ вы вы можете купить мягкое изголовье для кровати по вполне приемлемым ценам. Мы с женой угловой диван у них купили. И доставка бесплатная не заставила себя долго ждать. Инет сильная штука!!
klonndovv
klonndovv

Подпись : БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-06-24
Возраст : 55
Откуда : Алтай

http://poetix21.mybb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

купить мягкое изголовье для кровати Empty Re: купить мягкое изголовье для кровати

Сообщение автор rina Вт Май 24, 2022 6:15 pm

Как всё же хорошо, что решила со своим вопросом обратиться на этот форум! Большое спасибо за координаты такого замечательного магазина, как Аскона! Я нашла то, что искала. Дизайн отличный и при этом цены вполне достойные.
rina
rina

Подпись : Linkum
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-03-26
Возраст : 59
Откуда : Москва

klonndovv поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения